Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

романсон

Помогите с перепланировкой трешки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Следующие - три спальни. Кухня(и санузлы в некоторых вариантах) переносится. На первом этаже разрешается.

Пришлось переделывать, когда узнала про частых гостей и обязательную изоляцию кухни и гостиной. Тяжелый случай:)))

post-5476-1279830342_thumb.jpg

post-5476-1279830349_thumb.jpg

post-5476-1279830400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот этот вариант , только в таком виде, и у меня был

причем туалет и кладовку можно местами поменять.. тогда там и душевая влезет

ну и еще несколько.. то есть простора для фантазии вагон и можно комбинировать

пысы. в последнем варианте я площадб салона- кухни увеличила . то есть отталкивалась бы от этого

post-19233-1279862756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого !!! Даже и не ожидали, что так много вариантов. Всем огромное спасибо. Надо немного времени, чтобы все варианты изучить и обсудить все за и против. Перенос зала где спальни - бомба, там окна выходят в сторону моря. Ну теперь дискусии у нас будут проходиь бурно. Потом скажем понравившиеся нам варианты.

Вопрос: если кухню переносить, то вытяжку также тянуть с помощью короба через другие помещения, не будет ли шума?

Еще раз всем спасибо, пора на работу, до вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже хотела зал в спальни перенести.. меня в салоне одно окно остановило.. не решаюсь я пока его делить, а так это самое лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот этот вариант , только в таком виде, и у меня был

причем туалет и кладовку можно местами поменять.. тогда там и душевая влезет

ну и еще несколько.. то есть простора для фантазии вагон и можно комбинировать

пысы. в последнем варианте я площадб салона- кухни увеличила . то есть отталкивалась бы от этого

Ну...этого добра и у меня навалом :giri05005: Вот то, что не вошло в основной сборник:))):

первое "лишнее" сразу не выкладывала, ибо спальни не в прежних размерах, а требования были строги:)

post-5476-1279882380_thumb.jpg

post-5476-1279882388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно скажу- снимаю шляпу.. я всегда планировку делаю под себя, даже не хочу думать о всех возможных вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно общялись с мастерами. Они сказали, что отодвигать санузел от стояка очень не желательно, потому, что унитаз будет плохо смывать. Т.е. он будет смывать но сначала будет "думать" из-за малеьнкого угла наклона сливной трубы. Чем дальше отодвигать унитаз от стояка, тем хуже он будет смывать, ну или унитаз надо ставить на пьедистал, что тоже не очень. Стояк отмечен черным на рисунке, подскажите, на какое максимальное расстояние все таки можно перенести унитаз чтобы он работал нормально. Спасибо.

post-41620-1280299215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×