Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Кухня без окна.

Рекомендуемые сообщения

Решила все таки открыть свою тему.

Как у меня получилась кухня без окна? Дело в том , что квартира напоминает вагончик :giri05025: , даже пенал какой-то примерно 10 на 5,5метров. Причем два окна именно в той части , где 5,5 м. Думали кого оставить без окошка-себя любимых или двоих детей (тоже очень любимых :give_rose: ) И решили обделить окошком кухню. :fund02047:

А теперь мучаюсь с выбором цвета. Оказалось, что паркет дубовый после покрытия лаком очень затемнил всю квартиру плюс еще мы отделали торцы стен оставшимися плашками (мастер неправильно посчитал и оставалось очень много, а обратно не принимали). Вот примерный проект кухни. Но вытяжку купили встроенную.

post-41108-1279576993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото паркета, обоев, плитки и фартука. Холодильник, стиралка и плита белые. Посоветуйте пожалуйста, какого цвета выбрать кухню. Я не хочу классический вариант с фасадами под дерево. Мне нравятся современные кухни , лучше глянцевые. Люблю зеленый цвет, но наверно в данном случае он не подойдет. Подруга советует оранжевый, чтоб повеселей было , а я боюсь, что будет хоть и весело, но темно :give_rose: А может сделать белую? .........чтоб моим пацанам было что пачкать :giri05025: , а мне было чем заниматься :fund02047:

Очень надеюсь на вашу помощь!

post-41108-1279577481_thumb.jpg

post-41108-1279578158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала кухню белую - светлее хоть немного, и матовую - не так заметны "пальчики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то пенал не смотрится. Линда поменяйте, пожалуйста, угловой с раковиной на 105 (45) и вместо 30+40(пенал) шкаф на 60. и его помеять местами со стиралкой (ее рядом с холодильником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за проекты! Теперь я уже более реально представляю будущую кухню. А насчет размеров-не проблема, т.к. мебель мы будем заказывать и размеры они сделают какие угодно. Им все равно. Шкафчик слева от плиты такого странного размера потому что нам неправильно сделали розетки -они ближе к левому краю, чем надо. Но муж ничего переделывать не хочет, ему уже надоел весь этот ремонт, хочет скорее переехать. Эта квартира в новостройке. Когда мы ее купили, там были только кирпичные стены, ни одной трубы и ни одного провода. Пока разобрались со всем этим , почти каждый из мастеров что-нибудь неправильно делал. Мы так устали от всего этого.

Мне понравились ваши проекты, только нельзя ли мойку сделать угловую, как вы думаете? Мы купили уже раковину из двух круглых чаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про розетку поясните подробнее каким оброзом к ней привязаны размеры?

Раковина такая, как в вашем плане очень неудобная в использовании. А вы ее давно купили? сдать/поменять нельзя уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×