Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mala77

Как правильно установить мойку.

Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос,как поэтапно устанавливают мойку .В уже готовую кухню,или в процессе сборки и установки кухни?

И еще вопрос.Как правильно сделать,надо полностью убрать мойку вместе со столом к которому она крепится,и скорей всего до установки новой кухни пройдет примерно 3 недели.Возможно ли перекрыть воду тольку на кухне,и выдердит ли это такое долгое время.Короче я вообще себе это не представляю.Может кто уже сталкивался с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как проехать в Леруа и я отвечу на Ваш вопрос. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила ,что как жара началась ,то на этом сайте народу стало меньше и ответов тоже.

Просто не понятно о чём идёт речь.

Я так понял что у Вас уже есть стол с мойкой, которой вы пользуетесь, но вы заказали новую кухню. Вообще то кухни заказываются с мойкой. А зачем Вам убирать старую мойку, пока не устанавливают новую кухню?

Если Вы хотите всё заранее убрать чтобы подготовится к установке новой кухни, то перекройте воду, уберите мойку, а на трубы поставьте заглушки. Потом воду можно открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad убрать хочу что бы постелить линолиум и наконец освободить комнату ,а то у нас все вещи с кухни теперь в единственной комнате и диван дочкин тоже,т.к. раньше он стоял на кухне и дочь спала там же.я лучше прожиу без мойки на кухне,но за то освобожу комнату.

А что это за заглушки на трубы,я не в курсе где их взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - есть в любом строительном магазине. Стоят 3 копейки )). Тока размер трубы надо знать, т.к. они бывают разного размера.

post-31065-1279614517.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - есть в любом строительном магазине. Стоят 3 копейки )). Тока размер трубы надо знать, т.к. они бывают разного размера.

Совершенно верно, только купите к ним резиновые прокладочки там же в магазинах.

Если на трубах переходные муфты с внутренней резьбой, то под них пробки с наружной резьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×