Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Розетки и выключатели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вико знаю дешевые, но насколько надежны? Может есть другая альтернатива. Или все-таки лучше Легран?

Для начала надо понимать ценовой диапазон, который вы считаете приемлемым. И кроме надежности есть еще дизайн и эргономика. И еще, вам их сколько надо? 1-2 шт или 100-200 шт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо понимать ценовой диапазон, который вы считаете приемлемым. И кроме надежности есть еще дизайн и эргономика. И еще, вам их сколько надо? 1-2 шт или 100-200 шт?

Мне нужно для однушки маленькой не больше 20-ти . Ценовой диапазон - самые дешевые из надежных. Вессен, говорите надежные. Вот они рублей 60 за разетку стоят. Это подходит, если есть дешевле и надежнее, то это мой вариант. Дизайн меня интересует в последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они рублей 60 за разетку стоят.

Простая розетка без заземления 45р, а компьютерная 160р. Одинарный выключатель около 50, а тройной около 90.

Посмотрите здесь http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe1522.html

Здесь в форуме проскакивала жалоба не заедание шторок розеток. У меня проблем не было. В одну из розеток не менее 2 раз в день включаю и выключаю уже 2 года. Выключатели тоже нареканий не вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Леруа есть выбор дешёвых электроустановочных разных фирм.

и Gusi, и наши, и Легранд с Уникой недорогие

ну уника не влазиет в цену 60 руб как минимум вдвое. а если компьютерные и тв брать, то вообще по 700 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они рублей 60 за разетку стоят.

Простая розетка без заземления 45р, а компьютерная 160р. Одинарный выключатель около 50, а тройной около 90.

Посмотрите здесь http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe1522.html

Здесь в форуме проскакивала жалоба не заедание шторок розеток. У меня проблем не было. В одну из розеток не менее 2 раз в день включаю и выключаю уже 2 года. Выключатели тоже нареканий не вызывают.

Мне тоже нравятся, остановлюсь на них. А ссылка, что Вы дали - там ведь опт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся, остановлюсь на них. А ссылка, что Вы дали - там ведь опт .

Не знаю опт там, или нет. Просто набрал в поисковике чтобы показать Вам. Я у себя в городе покупал примерно по этим ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×