Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

r2d2

Дизайн комнаты

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вот в скором времени собираюсь в отпуск (1 августа) и планирую сделать ремонт в 1 комнате, дом панелька 5 этажка квартира угловая, стены естественно немного кривые , про углы молчу ваще их нет), решил на стены наклеить ГКЛ, на потолок на каркас тож ГКЛ. пол ровные но доски, разбирать денег нет) хочу сверху фанеру 10мм а потом ламинат.

Как и что делать разобрался, ГКЛ не крутил не клеил но думаю справлюсь) а вот с дизайном траблы, немогу ниче придумать, технарь я)

Вот еслиб мне кто идеек подкинул был бы примного благодарен.

По комнате (длина 560 х ширина 245 х высота 250) Окошки 135х135, дверь (тоесть щя пустая коробка 90х210) под каждым окошком радиатор биметал соответственно от них вверх вниз идут пласт трубы ( вот тож вопрос не знаю можно их под ГКЛ заклеить).

Из мебели в комнате останется шкаф-купе (ш170хв240хгл60) стоит у стенки малой , и комп стол угловой, и шкаф и стол цвет Ольха, остальное докупится пока исчо не определился).

Ну что из мебели планирую, кровать, стойку под телик 32 и музыку, кресло и какинебудь полки книги и всякие безделушки)

Вообщем если несложно помогите советом по дизайну ну чтоб сразу нормальную основу задать, а то пока мыслей нету а отпуск на носу). Ну и соответственно бюджет не резиновый) но пока главное все выравнять, и может что прикольное сделать, а дальше видно будет и денюжки появятся)

Всем заранее огромное спасибо, очень надеюсь на вашу помощь)

e6a8175f4155.jpg 2345670dea7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Квартира трёх комнатная выходит на три стороны. Проживаю в комнате один, иногда есчо знакомые девушки проживают)

2) Кабинет-спальня - что-то среднее в стили минимализма.

3) От дверного проёма до ближайшей стены 85 см до дальней 385см, до потолка 40см. Окно на малой стене ровно посередине по краям до стен 55см. окно на большей стене, до ближайшей стены 60см до дальней 365см . Оба окна над полом на расстоянии 85 см. До потолка оба окна 30 см. Радиаторы белые биметал: малая стена 80х60х10 - подводка слева, большая стена 50х60х10 - подводка справа. Оба с кранами при желание можно сдвинуть (перевесить куда надо).

4) С кроватью есчо не определился, под интерьер надо будет выбрать, главное чтоб удобно спать одному или вдвоем)

5) В первой половине дня солнце светит в окно что на малой стене, далее в другое окно приходит тоесть одно окно гдето на северо-востоке (малое) другое северо-запад. вроде так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал форум, спасибо а тоб нагородил из ГКЛ всякой белеберды, а ведь и неособо хотел но есть дома люди кто за многоуровневые потолки, но чудо дал почитать страничку где обсуждают эти чуда)) и передумал :fund02025: просто выравняю потолок и покрашу в белый цвет, вот какиеб обои и ламинат подобрать а то комната светлая надо чтото посветлее) но ходил в магаз там от этого посветлее глаза рабегаются) посоветуйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×