Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

furiya

помогите,пожалуйста, с кухней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

может так понятнее будет:

5b5a954ceda1.jpg78c74fc35096.jpge535970309d3.jpg82c11d9fa495.jpg вот эту ссылочку и вставляешь в сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Гаврюша, в выходные еще наваяю вариантов и попробую вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Да здравствует Виндоус и долой Линекс!Как я уже писала в одной из тем,сын проводит эксперименты на ноуте,установил Линекс(программу) а в ней не качался икеевский планировщик и я могла только читать о продвижении ремонта у форумчан и писать .Теперь удалось на др компе войти в программу и наваять еще один план.Мечусь между 2 вариантами- желтая глянцевая Натали с хромированными окантовками или светлое кофе с молоком глянец верх и нижние глянец под темное дерево(не венге,светлее) низ.И то, и то пластик глянец.Фабрика Дэлия.В модели Натали нет шкафов 80 см только по 60, а в Лори есть и 80 см.Обои планирую светло-зеленые или светло-оливковые(мне так хочется :g_7: ,прям бзик на зеленом)винил горячего тиснения на флизелине,они моются.Муж требует определиться, т к нужно покупать обои,плитку,линолеум.Подскажите,пожалуйста,если вариант светлый верх-темный низ и светлая столешница под дерево(примерно как береза),пол придется подбирать тоже светлый,то какая плитка на фартук?Думается о беж 10 на 10,кабанчик видела у нас только в одном магазине,и то серо-бежевый темный и оликово-зеленый темный,мрачные очень.Помогите,пожалуйста,советом,принимаю любую критику и варианты.А кабанчик в инете только итальянский одной фирмы нашла,может,кто-то знает еще производителей,подскажите,пожалуйста.Все знания о дизайне почерпнула из этого форума,что сама хочу,толком не знаю,на уроне интуитивно- нравится -не нравится,а четко определить не могу.Холодильник белый 2 метра Атлант и стиралка невстройка белая уже имеются,варку буду брать белую Бош,духовку или Бош белую или Электролюкс нержавейку(дешевле она :g_7: )Линолеум будем брать коммерческий или полукоммерческий светлый- под плитку или правильней под столешницу?В общем,одни вопросы,выручайте! :fund02060: Прихожу в салон плитки- глаза разбегаются,все хочу и все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вариант Натали(только шкафчик под мойкой не поменяла цвет,поторопилась)2060eefa11c0.jpg Если этот вариант,то столешницу предлагают или бук или вишня( с вишней кузня ярче, а бук поспокойнее,домашнее как-то) .Обои неизменно зелененькие. :g_7: ( пока так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9382a23704a3.jpgde63160ba677.jpg5fc294043784.jpgd6f6aa8cd8ec.jpgВот еще нарисовала.Огромное спасибо Кошке ТАV за подробные инструкции по прикреплению картинки :g_7::bomb: Пожалуйста,подскажите по плитке. :g_7::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e322c8e96d82.jpgЭто вариант темный глянец низ,светлый глянец верх.Фоткала образцы в салоне.Разрешили фотать только фасады,саму кухню- нет.9c1ee76c7b7c.jpg А это на предполагаемой столешнице,светлая.береза паркет или яблоня светлая,они цвет не называют, только номера у них.Сорри за качество фоток, фотоаппарат великовозрастный деть брал на базу отдыха, и там его уронили(мн об этом конечно,не сказали),фотает ужасно,но хоть что-то. :giri05043: Обещает отнести в сервис,но обещанного известно сколько ждать надо. :fund02013:ccea24c36137.jpg96fd134afb0a.jpg b8c63afc8e85.jpg А это вариант желтой кухни.В ней окантовка хромированный металл, а в первом варианте акриловй кант на дверках.Какая плитка больше подойдет7кабанчик бежевы больше к классике подходит.Чтобы меньше швов было,плитка пошире сделать? Тогда какой цвет?В общем,одни вопросы,вся надежда на помощь форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот ужас ужасный- фото нашей кухни в ее нынешнем состоянии.5fa7c9b1499f.jpg5a67a29d3df3.jpga70cfdd61735.jpgТелевизор висит временно.e0eabd3c992d.jpgЭто проем в коридор,мы сломали кладовочку.площадь кухни увеличилась.Будет в ближайшее время выложен проем под дверь,дверь уже куплена.В этот угол спинкой к окну хочу со временем втиснуть кушеточку без подлокотника.8ae676%38%306f18.jpgКогда содрали обои,на стенах везде была неистребимая ничем зеленая краска,пришлось ее со слоем штукатурки удалять,пылищааааа.530f22137898.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена напротив уже начерновую выравнена,теперь по уровню равняют деревянные полы(это муж с сыновьями делают сами- бюджет :fund02013: )Затем снимут старые шкафчики и будут заниматься стеной под фартук и мебель.e82e100ea005.jpgafbff723e94e.jpg И напоследок фото коридора.который длинный и узкий,в него выходят все двери,на торце-ванная и туалет.В зале(дверь посередине) сейчас стол,холодильник,посуда.Моем посуду и набираем воду в ванной в конце коридора.А печка газовая на длинном шланге в начале коридора.Вот такой рабочий треугольник,после которого ,что бы ни наваяли на кухне,все покажется раем :fund02013: В этом же коридоре и стройматериалы,и всякие нужности(с точки зрения моих мужчин),поэтому такой беспорядок,сил уже нет жду с нетерпением окончания ремонта,чтобы все это выгрести. :giri05043: Пожалуйста,если есть у кого идеи по обоям и плитке,посоветуйте. :giri05019:f3d621c9182f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×