Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Насос с измельчителем в кухню

Рекомендуемые сообщения

Почему-то ни рабочие, ни сантехники не верят в такие насосы. Кто пользует, подскажите, нет ли проблем?

И может у кого была похожая ситуация?

Напомню в новой теме:

Переношу кухню в коридор, объединив коридор с комнатой. От получившейся кухни-ниши, точнее от мойки, до канализационного стояка 4 метра. Рабочие продолбили в полу штробы под трубу и утверждают, что наклон будет в 4 см. Но проблема в том, куда эту трубу , которая под наклоном, крепить. Они говорят - следаем дырку в стояке и забетонируем. Но так наверняка соберем все фекалии с вышестоящих 20-ти этажей, в скором времени, когда рабочие уйдут. Или я не права?

Но проблема в том, что слив к которому можно без проблем прикрепить трубу выше от пола на 7 см. То есть наклона не будет. Мог бы в этой стуации спасти насос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос спасет,но проще(если есть возможность)договориться с соседями снизу и перебрать стояк,чтобы опустить точку слива.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос спасет,но проще(если есть возможность)договориться с соседями снизу и перебрать стояк,чтобы опустить точку слива.Удачи!

Внизу организация находится муниципальная. Боюсь денег не хватит с этими чинушами договориться. Идея была договориться с сантехником у которого есть доступ к их коммуникациям. Есть еще вариант подиум возвести...

post-36673-1279435513_thumb.jpg

post-36673-1279435523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос спасет,но проще(если есть возможность)договориться с соседями снизу и перебрать стояк,чтобы опустить точку слива.Удачи!

Внизу организация находится муниципальная. Боюсь денег не хватит с этими чинушами договориться. Идея была договориться с сантехником у которого есть доступ к их коммуникациям. Есть еще вариант подиум возвести...

Найдите завхоза(или охранника,если есть охрана)+сантехнику за хлопоты,при нормальной подготовке выдернуть их трубу и вставить новую(покороче)15-20 минут займет,а то и вовсе 5.Подиум-крайний вариант.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите завхоза(или охранника,если есть охрана)+сантехнику за хлопоты,при нормальной подготовке выдернуть их трубу и вставить новую(покороче)15-20 минут займет,а то и вовсе 5

Спасибо, попробую. .. Просто я никогда не общалась с такими людьми, даже не представляю, что и как им говорить. Чувствую себя студенткой перед экзаменом :giri05046:

З,Ы Я так понимаю мой тройник будет в этом случае у соседей находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите завхоза(или охранника,если есть охрана)+сантехнику за хлопоты,при нормальной подготовке выдернуть их трубу и вставить новую(покороче)15-20 минут займет,а то и вовсе 5

Спасибо, попробую. .. Просто я никогда не общалась с такими людьми, даже не представляю, что и как им говорить. Чувствую себя студенткой перед экзаменом :giri05005:

З,Ы Я так понимаю мой тройник будет в этом случае у соседей находится?

Ваш тройник будет в районе перекрытия,вам ведь нужен тройник с отводом 50 мм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш тройник будет в районе перекрытия,вам ведь нужен тройник с отводом 50 мм...

Урааа! Тройник поставили без участия соседей! Слава ..., что никто 10 минут на 20-ти этажах, что выше, не задумал сходить в туалет. А то б ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×