Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irma.A.O

И снова Кухня. Помогите советом.

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я к вам за срочным советом, тк кухню придется совсем скоро заказывать, а толком что еще не решила. кухня 8,2 кв , уже куплен уголок ( с красными подушками я наверно погорячилась...) он гробина еще та, но нам был нужен со спальным местом тк однушка, есть обои и висят жалюзи,дверь у нас вообще не в тему светлый венге.

Прилагаю два фото, то что уже есть, и приблизительно ту кухню которую хотелось, фартук будет серая плитка над плитой и раковиной, все остальное будет зеркальня плитка в которой будут отражаться обои.

Прошу мнений и совета по поводу самой кухни и по поводу какой положить линолеум (желательно с примером,а то голова уже распухла), ламинат нам не положить,увы не оставили зазора когда ставили дверь:(

Собственно вот что мы имеем. Цвет кухни приблизителет, вообще хочу белый и бордо. Муж говорит всю красную.Очень жду советов и предложений. :giri05025:

88823054abda.jpg

9318d5f58424.jpg

59dbc5a6d148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный вариант, но без плана с размерами все равно не обойтись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, 97 просмотров и всего один комментарий :giri05046: , спасибо вам большое :shok:

Меня больше волнуют не размеры, а сочетание цветов, не будет ли все перебором, слишком много красного, или белого или серого, и какого цвета класть пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился Ваш диванчик с его красными подушечками. и обои у Вас очччч красивые!!!

по-поводу кухни: я поддержу Вас, я бы сделала белый с красным, а не всю красную. тогда, наверное линолеум нужно какой-нибудь серенький.

если же решитесь на всю красную, то можно корпуса самой мебели сделать, например цвета дуба и в их тон подобрать лилолеум. сейчас есть такие виды линолеума, что выглядят как ламинат. к сожалению, картинок у меня таких нет, но я думаю, что можно посмотреть в интернете. и по-моему у кого из форумчан был такой линолеум. и они очень его хвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета очень интересные,яркие, и диванчик, и люстра смотреться вместе будут замечательно.А линолеум лучше стелить не бытовой. а полупромышленный или промышленный под ламинат,они меньше продавливаться под ножками табуреток и стола будут и не будут стираться(так мне знакомый строитель посоветовал).К сожалению,на марку в магазине не обратила внимания,но выбрать можно и под темное, и под светлое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное столешницу под дерево не берите

а стол у Вас какой будет.стулья?

может просто дверь снизу подрезать.на самом деле это несложно.и ламинатик радующий Вас положите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irma.A.O, по поводу цвета кухонной мебели полностью с Вами и с Танюша_Н согласна. Бело-красная кухня будет самое то :shok: .

А линолеум, может быть, серо-белый ("под камень", например)?

Красивая у Вас кухня :giri05046:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Под камень совсем не туда смотрится.:((

главное столешницу под дерево не берите

а стол у Вас какой будет.стулья?

может просто дверь снизу подрезать.на самом деле это несложно.и ламинатик радующий Вас положите

Стульев не будет вообще, а со столом пока не решили, тк неизвестно сколько для него места останется после установки кухни, и останется ли вообще :shok::giri05046:

Думала стеклянный, что бы не утежилять и полностью не забивать визуально пространство, но как представила как на нем все будет греметь, то отказалась, жаль что они не безшумные :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголок как раз симпатичный. И в лучшую сторону отличается от традиционных вариантов. Хорошо бы смотрелась и белая, и серая, и красная кухни. Пол, наверное, серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, с красной кухней будет слишком много красного.Я бы сделала кухню серый глянцевый низ и белый глянец верх. Например, в икее есть такие фасады. Плюс в том, что если со временем красный надоест, то достаточно будет переклеить обои и заменить подушки на диване. К серо-белой гамме подойдет огромное количество цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×