Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cefe

Помогите с идеями переплпнировки з-ки в монолитном доме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, надеюсь на помощь и советы. В руках долгожданные ключи от новой 3-ки в монолитке. Голова идёт кругом что делать? В принципе планировка устраивает, но.. не нужен второй туалет, а нужна кладовка, санузел хочется увеличить, не знаю нужна ли дверь на кухню, в гостиной наверное точно не нужна.Извиняюсь за плохое качество рисунка. То что красное трогать незяpost-41616-1279294751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем,а что в итоге хотелось бы получить,про кладовку понятно,а своими планами насчет жилой части вы поделитесь? А то у нас голова тож кругом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем,а что в итоге хотелось бы получить,про кладовку понятно,а своими планами насчет жилой части вы поделитесь? А то у нас голова тож кругом...

Спасибо за поздравления. Может быть вот такpost-41616-1279365913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, надеюсь на помощь и советы. В руках долгожданные ключи от новой 3-ки в монолитке. Голова идёт кругом что делать? В принципе планировка устраивает, но.. не нужен второй туалет, а нужна кладовка, санузел хочется увеличить, не знаю нужна ли дверь на кухню, в гостиной наверное точно не нужна.Извиняюсь за плохое качество рисунка. То что красное трогать незяpost-41616-1279294751_thumb.jpg

Квартира на 5-ом этаже 15-ти этажки. Семья из 4-х человек: два родителя и два мальчика 12 и 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ESLI PERENESTI KUHNU

Т.с Вы предлагаете сделать её в середине квартиры, что то я не готова к тому решению вопроса. Надо подумать, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню переносить нужно (это несложно и недорого). Очень большая разница в возрасте у детишек.

post-7858-1279645560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×