Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

иск кирпич

Рекомендуемые сообщения

Планируются стены и фартук в кухне-нише из кирпича. Заказали кирпич White Hills. Нужны ли промежутки между такими кирпичиками и сколько они должны быть миллиметров? необходимо ли пользоваться для этого затиркой специальной, какой лучше?

Хочется, чтоб была полная иммитация настоящей кирпичной стены, а рабочие не хотят делать промежутков вовсе. Говорят, что этот кирпич нужно клеить встык друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не попутали? Может быть ИКС Кирпич? Поскольку Иск не знаю. Как впрочем и Икс кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню у White Hills хороший сайт. Там Вы найдёте много интересного и ответы на свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не попутали? Может быть ИКС Кирпич? Поскольку Иск не знаю. Как впрочем и Икс кирпич.
Иск - искусственный. Если б было времени много шастать по сайтам. Минутку найду зайду глянуть ответы и снова с ребенком заниматься. Воппрос вполне конкретный. Кто делал такую кладку - посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпич White Hills.

Это ни о чём не говорит. Надо конкретное название изделия, коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не попутали? Может быть ИКС Кирпич? Поскольку Иск не знаю. Как впрочем и Икс кирпич.
Иск - искусственный. Если б было времени много шастать по сайтам. Минутку найду зайду глянуть ответы и снова с ребенком заниматься. Воппрос вполне конкретный. Кто делал такую кладку - посоветуйте пожалуйста.

Мозг зажарился, конечно кирпич итак исткусственный :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы 4...8 мм. Затирка на цементной основе для супершироких швов ( до 2 см).

Цена за работу в 2 раза выше чем простая плитка.

Будете потом красить? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы 4...8 мм. Затирка на цементной основе для супершироких швов ( до 2 см).

Цена за работу в 2 раза выше чем простая плитка.

Будете потом красить? :giri05025:

Понятно теперь почему им лень делать швы. Нет красить пока не будем, хотелось естественности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот показываю часть соей стены из иск.кирпича. Клеил на плиточный клей, потом швы равнял болгаркой, затем всё это красилось бежевой матовой краской... Промеж кирпичиков клал крестики для плитки 6мм (или 5 мм - не помню), 4-ую сторону отламывал от крестика.

post-10831-1280764160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×