Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diana22

Помогите с кухней!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конечно не новый. Мучаюсь уже долго... У нас однокомнатная квартира, а детей у меня трое, еще муж, кошка и попугай.

Кухню хотелось современного стиля, оранжевую скорей всего...Может светло зеленую. Схема примерно такова (простите за качество3ff1af86a51a.jpg

Будет зона отдыха: диван, ЖК телевизор (77х46), стол.

нужно поставить клетку с птичкой она на подставке с колесами высота 130, примерно такая03fb551799c0.jpg ВхШхГ самой клетки 65х45х45

Есть еще компьюторный столик примерно такой 89c6263408de.jpg Его или оставить или заменить, может купить ноутбук? (хотя лишних расходов не хотелось бы) Но комп+принтер будут на кухне поэтому для них нужно место. Теперь о технике Есть холодильник белый 60х60х200 (думаю заменить на встроенный), стиральная машина будет встраиваться, газовая варочная поверхность , духовка, посудомойка.

В общем, для меня пока главная проблема как расставить мебель? да, чуть не забыла высота подоконника 71 см.

Буду признательна за ваши советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите попробовать простенькую перепланировку? зайдите в тот раздел

разместите план. 5 человек в 1ке - очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но перепланировку не планирую, ремонт будем делать только на кухне и в ванной. (может еще маленький коридор). Комнату до лучших времен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были в салонах и нам примерно нарисовали кухню. Проблема в цвете. Очень хотела оранжевую. Просто оранж -ярковато, решила в сочетании с белым. Помогите, как лучше? Напротив ТV будет диванчик, стол. Может что подскажете по расстановке мебели.

00468b141c6e.jpg

4582f89fd4d6.jpg

Буду признательна за предложения и критику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня пока только критика: совсем не нра этот набор разноцветных ящиков разного уровня и формы.

Предложить, к сожалению вряд ли что смогу - сама мучаюсь с подобными вопросами. :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы состыковал полки под прямым углом.и от холодильника до стеклянной полки перед вытяжкой сделал бы лежачими

если не секрет.почём насчитали?(что в эту цену входит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы состыковал полки под прямым углом.и от холодильника до стеклянной полки перед вытяжкой сделал бы лежачими

если не секрет.почём насчитали?(что в эту цену входит)

Спасибо, попробую. Думала, что если кухня вытянутая, то лучше вертикальные полки. У меня верхние полки высокие, если сделать их горизонтальными (лежачими) удобно ли будет открывать? Лучше бы на картинке или схеме бы посмотреть как это будет выглядеть.

Насчитали 120 тыс. Входит Наполнение ящиков, доводчики, мойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кухня не деревянная.я всегда за встроеную вытяжку агитирую.

в стандарте высота мдф фасадов 720 и 920.........если делать лежачие будут 900.разница не значительная.можно 800 и 720 опятьже

выглядит примерно так

post-39528-1279745229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×