Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Catherine

Про однокомнатную Хрущевочку - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

У меня на даче такая (2-х комфорочная), не очень. Между комфорками небольшое расстояние, и две сковородки одновременно не очень влезают. Не знаю, может 2-х комфорочная, где расстояние между комфорками больше, и есть в продаже, поищите.

ооо, Платиновая, спасибо за ваше сообщение! мне сейчас важно мнение двухконфорочных людей :) спасибо еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня электрическая печка на 2 комфорки BEKO, при включении духовки большая комфорка отключается, семья из 3х человек.. я в декрете.. готовлю каждый день, пеку часто... мне хватает.. даже представить не могу, как можно занять 4 комфорки.. да.. чайник электрический.. у подруги такая же ситуация.. тож не жалуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете на 4 конфорки взять, они в одном ценовом диапазоне.

Я готовлю очнеь редко, только если приходит много гостей, и то я больше 2-х конфорок не задействую, хотя в наличии 4!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышни, спасибо за ваши ответы, пожалуй, надо будет смотреть такую маленькую... :)

а как ее ставить? духовка-то большая...я как-то привыкла варочная, а снизу духовка.... а эта маленькая мне кажется будет резко бросаться в глаза по сравнению с духовкой...или их разделять?

кстати, мне дали вторую лопату :))) спасибо тебе, о, великий раздаватель лопат! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень часто пользуюсь 3 камфорками одновременно, хотя семья из 2-х человек, но у нас нет духовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine, нормально две конфорки смотрятся, можно поискать на кратинках...

кстати, а вместо духовки и микроволновки не желаете рассмотреть аэрогриль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух...что-то давненько я тут не была, успела за всеми соскучиться! как вы тут? надеюсь, полны идей и творческого вдохновения! :)

но я без дела тоже не сидела, за это время я нашла магазин (почему-то один-единственный), который предлагает бытовую технику под 0% кредита, поеду на неделе туда затариваться....а еще выбрала пол - он у меня будет цветом под дуб, широкими досками... что-то такого плана

post-41549-1280745021_thumb.jpg

только доски будут пошире. плюс готовы плинтуса на всю квартиру - они из сосны, получились очень светлые, поэтому будут еще затемняться - либо морилкой какой-нибудь, либо просто краской, там по ходу дела разберемся...

вообще с полом была жуткая катастрофа - он оказался феерически кривым выложен старючими доска, и даже некоторые из них прогнили и провалились, поэтому большую часть времени провозились с полом - зачищали, шлифовали, меняли, ровняли, по итогу выложили сверху какие-то специальные листы типа фанеры, но что-то другое... получилось очень долго, затратно и в итоге уровень пола поднялся на сантиметр-полотора... незначительно, конечно, но тем не менее, дверь в туалет прийдется уменьшать внизу...

вот такие новости... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×