Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Catherine

Про однокомнатную Хрущевочку - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а унитаз не будет мешаться умывальнику? у меня растояние до СМ от края унитаза 55 см - комфортно

у меня расстояние под умывальник - от края ванной до унитаза - 62 см

по идее, если ставить маленький умывальник - где-то 55-60 см, должно влезть. Я сегодня, если все удачно сложится, поеду покупать умывальник + зеркало...(неохота два раза ездить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы стены сделал белые с легким сливочным оттенком (эффект солнца получится) + какие-то яркие аксесуары.

а пол поискала бы посветлее

http://www.parketmag.ru/item/id332/ post-27356-1279610170.jpgpost-27356-1279610174_thumb.jpg

http://www.parketmag.ru/item/id386/ post-27356-1279610177.jpgpost-27356-1279610181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам еще одна симпатичная кровать в нише

bed1_rect640.jpg

О, да, abwgdeika, я эту комнату видела, даже по-моему в каком-то вашем посте очень нравится, просто волшебная!... единственное, мне непонятно - как тут стоит кровать - вдоль стены, или торцом к ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, мне очень понравился ваш пол № 2, очень элегантный, и текстура ненавязчиво так просматривается... спасибо за идейку :)

заодно буду хвастаться фартуком на кухне :)

post-41549-1279610554_thumb.jpg

post-41549-1279610544_thumb.jpg

оттенок плитки очень теплый, с вкраплениями каких-то беленьких точечек, и немного коричневых точечек, поэтому затирку решили оставить все же белую. Фартук на две стены над всей рабочей поверхностью, кроме того угла, где предполагается холодильник... на фото, простите, плитка еще не отмыта, поэтому выглядит немного устрашающе... :)

вчера также были найдены обои моейм мечты - под покраску. На стены в тонкую полосочку, а на потолок - в мелкую точечку, будто манную крупу рассыпали.

Остается определится с цветом и обоями на кухню (хочу найти моющиеся)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, abwgdeika, я эту комнату видела, даже по-моему в каком-то вашем посте очень нравится, просто волшебная!... единственное, мне непонятно - как тут стоит кровать - вдоль стены, или торцом к ней?

думаю, ребром к стене... судя по плану квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы расстановку на кухне уже показывали? и какой цвет и фактуру выбрали?

у меня есть несколько идей, но пока это только идеи...собираюсь в целях экономии попробовать собрать ее из готовых секций, надо будет в магазинах поискать. а если нет, то буду заказывать, потому что если это будет делать папа самостоятельно, то я кухню увижу только к новому году...следующему...потому что он вылизывает все детальки, все мелочи, а на этом теряется много времени...

цвет стен - примерно топленое молоко, мебель - примерно кофе с молоком, внешний вид хотелось бы классический

пло планировке примерно вот так - post-41549-1279618186_thumb.jpg

очень нравится вот такое сочетание, как тут - сразу тепло и уютно...

post-41549-1279618172.jpg

хотя вот эти цвета мне тоже по душе...

post-41549-1279618181_thumb.jpg

пока еще в раздумьях...

а вы еще сейчас на меня повлияете, и вообще буду в мучениях от предложенных вариантов :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше немного помучаться сейчас, чем жалеть потом))

рядом с холодильником это плита невстройка? И еще а зачем вам столько открытых полочек? А где раковина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и намудрили вы с кухней))) зачем вам такие сложности на малюсенькой кухне. Делайте проще шкафчики, старайтесь все на одном уровне делать. Я бы вам посоветовала бы вообще линейную кухню делать, но уже поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×