Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Catherine

Про однокомнатную Хрущевочку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кэтрин, вот такой вариант кровати нашелся, может понравится)

ооо, MetaMorfoZa, я в медленном экстазе.... я прямо хочу туда.... :) очень красиво! сегодня поеду думать как его можно туда разместить...

кстати, плиточники сегодня закончили отделку моего мини-санузла...узелочка, я бы сказала.. :) если хватит сил и я туда доеду, завтра буду хвастаться своей голубенькой ванной комнатой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, присмотрела несколько вариантов пола, выношу на ваш суд:

post-41549-1279552991.jpg

post-41549-1279553000.jpg

post-41549-1279553008.jpg

post-41549-1279553016.jpg

лично мне нравятся варианты № 1 и 2... папа и мама разделили свои голоса соответственно на варианты № 3 и 4. я не могу сказать, что они ужасные, но и как-то не по мне... а вы то думаете?

Я однозначно за 3-ий. все остальные из 4-х предложенных не нра. Не люблю дерево с оттенком в желтизну и красноту, но это мои тараканы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, вот такой вариант кровати нашелся, может понравится)

ооо, MetaMorfoZa, я в медленном экстазе.... я прямо хочу туда.... :) очень красиво! сегодня поеду думать как его можно туда разместить...

кстати, плиточники сегодня закончили отделку моего мини-санузла...узелочка, я бы сказала.. :) если хватит сил и я туда доеду, завтра буду хвастаться своей голубенькой ванной комнатой :)

я рада что вам понравилось) сама долго зависала на этом варианте, но у меня его не воплотить, придется спать на обычной 2х220 ))

по поводу пола, если уж коричневый, тогда коричневый без ухода в рыжий желтый и т.д. зависит конечно от цвета стен.

мне номер 3 понравился, впринципе номер 1 может тоже быть подходящим. но вам в любом случае виднее)

покажите хотя бы несколько вариантов цвета стен, хоть от чего отталкиваться)

ждем ваш узелочек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, свершилось...я, конечно, понимаю, все это выглядит жутко и незаконченно, но мне нравится!!!

не ругайте строго :)

(хоть туалет и маленький, а еще и совмещен, полностью в кадр он влазить отказался)

post-41549-1279568477_thumb.jpg

post-41549-1279568232_thumb.jpg

смеситель еще не меняли, пока подключили старый, черная полоска у края ванной еще будет затираться какой-то волшебной смесью... полочка, на которой лежат инструменты (простите, что не прибрала) на самом деле будет под умывальником, это короб, в котором спрятаны трубы...идиотская высота у него какая-то, но это уже не существенно....

кстати, как-то не обратила сразу внимание, но цвет плитки существенно отличается на двух фото...настоящий ее цвет все-таки ближе к фото № 2

Да, конечно, барышни, насмотрелась я всех, выложенных тут, ванных комнат, даже позеленела от зависти.... мой скромный бюджет смог позволить себе пока только это...вот потом вырасту... :)

по-моему нежненький цвет все-таки получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продолжение:

post-41549-1279569272_thumb.jpg

тут видно край унитаза, его пришлось ставить наискось, иначе при непосредственном его использовании, колени будут четко упираться в будущую стиральную машинку, за квадратной белой штукой прячутся трубы. Я планирую закрыть это дело маленькой шторкой, ну, там видно будет...

вот в общем как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы боитесь холодных оттеноков. Я бы еще на вашем месте и глянцевых поверхностей добавила бы, все-таки у вас очень маленькая квартирка... а уют и французский шарм постаралась бы созадтьа деталями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нежненький цвет все-таки получился...

Нежненький, свеженький...

санузел аккуратненько получился, не важно какой бюджет, шовчик в шовчик переходит - глаз ничего не режет и плитка красиво подобрана.

мне понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас!

Самой недавно положили плитку в ванную! Так было радостно, что хоть одно помещение имеет более-менее приличный вид! Большое дело! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×