Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Catherine

Про однокомнатную Хрущевочку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ширина коридора?

справа от двери сколько см? что там поместится?

там сантиметров 50... по идее не больше... что там поместится? может калошница какая-то? или тумбочка типа "для ключей"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine если живетеодна какой смысл в прятанье кровати?

Знаете, изначально ошибка пошла с этим коридорчиком. Поэтому сейчас и загвоздка. городить этажерки не дело, да и угловой недошкаф таких размеров будет ужас-ужас...

глубина 83 см не то не сё, либо 20 см пропадает, либо дикая конструкция получается .

рекомендовала бы пересомотреть спальное место из кровати на хорошую ортопедическую тахту. несколько зайцей убито.

нормальное комфортное спальное мето.

когда пришли подруги-друзья место для сидения ( не на кровати же?)

доп хранение

поскольку не очень приятно лежать обозревая входную дверь и одежду, раздвижная перегорожка, закрывающая все это безобразие ( эконом вариант штора)

перегородка займет 10 от ниши в 80.

дальше в нише тумба тв или комод на нем тв...

ну и шкаф большой шкаф для всего! губиной 40 см. не пугайтесь, войдет много)))дверцы распашные, гладкие... бюджетный вариант Икеа.

post-7462-1279227773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Аишу. Кровать на такой площади функционально не выдерживает критики.

Будете жить на кровати, тогда как на ней бы только комфортно спать...

С ортопедической тахтой в переделке была передача, для молодой семейной пары сделали, они были довольны.

Шкаф во всю стену - тоже большой плюс. Не будет съедать площадь как в вашем первоначальном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, а если сделать, допустим, так: в шкафу сделать нишу и расположить туда кровать (то есть вверху полки, допустим, и сбоку, а внизу кровать, типа шкаф обрамляет кровать) не знаю как это еще описать... насколько это возможно?

и как мне в таком случае располагать свет? по центру комнаты? или все-таки делать смещение куда-то?

еще такой вопрос - в такой маленькой кухне достаточно ли одного центрального верхнего света? или этого будет мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне подсветка рабочей поверхности нужна, верхнего света для этого недостаточно, на мой взгляд.

Проект с кроватью - а на вас не будут давить шкафы над головой когда вы спите?

А размер кровати скажите, который вы бы хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне подсветка рабочей поверхности нужна, верхнего света для этого недостаточно, на мой взгляд.

Проект с кроватью - а на вас не будут давить шкафы над головой когда вы спите?

А размер кровати скажите, который вы бы хотели?

по поводу шкафов ничего сказать не могу - никогда так не спала :(

размеры - стандартная двустпальная кровать, возможно полуторная...

я вот полистала темку про однушку, очень все-таки склоняюсь к стеллажу...или к подиуму...

неужели совсем ничего нельзя придумать, чтобы НЕ ставить диван, а наслждаться полноценным спальным местом...

кровать - 1 штука, малюсенькие кресла - 2 шт + малюсенький стол в гостиной зоне - неужели это никак не сможет поместиться?

несколько дней назад я взяла большущий кусок картона и пыталась представить, что это моя кровать, крутила его по всей комнате, ну на самом деле, мне кажется, что тот угол (в самом первом посте) для самы удачный и подходящий. другой вопрос как и чем ее отделить от всего остального...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы все-таки отгородила кровать. Кровать уедененная + шкаф большой + от входа не видно. и остается достаточно места..

post-27356-1279271067.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы все-таки отгородила кровать. Кровать уедененная + шкаф большой + от входа не видно. и остается достаточно места..

о, как-то я не подумала о расположении кровати таким образом... по-моему это интересный вариант, спасибо!

и плюс еще в свободное пространство поместится маленький диванчик для гостиной зоны...или я ошибаюсь?

а может есть смысл как-то отрезать кровать текстилем? типа такого (простите у кого скоммуниздила картинку :)

post-41549-1279274840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×