Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

Красивые картинки

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти картинки... Как-то встречала на форуме картинки лимонов во льду.... капли воды.... лайм.... и всякие фрукты и овощи. Не знаю как объяснить там все крупным планов, в разрезе.... еще трава с росой... все такое сочное и яркое.И пузырьки...

Как-то видела у одного дизайнера целый диск с такими картинками. Только контактов у меня его нет.

Может кто-нибудь поймет о чем я говорю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотообои и расцветки кухонных фасадов были помнится...........

215691547.jpg

720024393.jpgMorning_Dew.jpg

А Вам для каких целей?

В инете нужно пиоскать, к примеру тут Ваши лимоны и трава есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТЪ:

Да-да точно... они самые!!! Спасибо огромное!!!

Может быть кто-нибудь знает как называется такой диск с наборот таких картинок, я точно знаю что ими дизайнеры некоторые пользуются, целая база разных картинок на любую тему!!

Там такие красивые ягодки... малинка, клубничка все в капельках и лед и снежинки.... Вобщем красотища такая.... жаль тогда себе копию не сделала, не думала что пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТЪ:

Да-да точно... они самые!!! Спасибо огромное!!!

Может быть кто-нибудь знает как называется такой диск с наборот таких картинок, я точно знаю что ими дизайнеры некоторые пользуются, целая база разных картинок на любую тему!!

Там такие красивые ягодки... малинка, клубничка все в капельках и лед и снежинки.... Вобщем красотища такая.... жаль тогда себе копию не сделала, не думала что пригодится.

Особенно много дисков с клубничкой,правда они все неприлично как-то называются...

ЗЫ: А диск с картинками называется КЛИПАРТ,пошарьте поиском,на любую тему найдете,мона и среди обоев для рабочего стола найти в хорошем разрешении.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТЪ:

Да-да точно... они самые!!! Спасибо огромное!!!

Может быть кто-нибудь знает как называется такой диск с наборот таких картинок, я точно знаю что ими дизайнеры некоторые пользуются, целая база разных картинок на любую тему!!

Там такие красивые ягодки... малинка, клубничка все в капельках и лед и снежинки.... Вобщем красотища такая.... жаль тогда себе копию не сделала, не думала что пригодится.

Особенно много дисков с клубничкой,правда они все неприлично как-то называются...

ЗЫ: А диск с картинками называется КЛИПАРТ,пошарьте поиском,на любую тему найдете,мона и среди обоев для рабочего стола найти в хорошем разрешении.Удачи!

)))) Спасибо, да клипарт точно....

На счет неприличной "Клубнички" надо подумать, может в ванну подойдет???

Во такие еще картинки нашла....

post-38129-1279359022.jpg

post-38129-1279359039_thumb.jpg

post-38129-1279359050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТЪ:

Да-да точно... они самые!!! Спасибо огромное!!!

Может быть кто-нибудь знает как называется такой диск с наборот таких картинок, я точно знаю что ими дизайнеры некоторые пользуются, целая база разных картинок на любую тему!!

Там такие красивые ягодки... малинка, клубничка все в капельках и лед и снежинки.... Вобщем красотища такая.... жаль тогда себе копию не сделала, не думала что пригодится.

Особенно много дисков с клубничкой,правда они все неприлично как-то называются...

ЗЫ: А диск с картинками называется КЛИПАРТ,пошарьте поиском,на любую тему найдете,мона и среди обоев для рабочего стола найти в хорошем разрешении.Удачи!

)))) Спасибо, да клипарт точно....

На счет неприличной "Клубнички" надо подумать, может в ванну подойдет???

Во такие еще картинки нашла....

Ух ты!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ответить для чего мне эти картинки.

У меня на кухне все в спокойных тонах будет, а картинки хотела как яркие и вкусные акценты сделать...

Может постеры, может в рамочки... а может квардат из 3х3 (итого нужно 9 картинок), очень хорошего качества.

А вообще еще раньше думала найти картинки в похожем стиле, но на тему воды. Напечатать их на белой матовой керамической плитке, покрыть лаком, ч.б. не смывались и сделать как декоративные вставки. Такую же штуку можно и на плитке для фартука кухни сделать. Ну или как уже предлагалось если фартук из стекла, то напечатать для него красивое ихображение. Можно на стекле, а можна на самоклеюшейся пленке.

Но уже поздняк.... плитку выложили.

Воть. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже поздняк.... плитку выложили.

Воть. :giri05025:

ничего не поздняк, можно заглянуть в кухни "Мария" и поспрошать у них про фотофасады или фартук...фартук они на стекле печатают и его поверх любой плитки прикрутить можно :fund02047:

за каждую картинку ранее марийцы просили чета в районе 30 тыр, мол откат аффтару фото 18 и остальные в кубышку фирме. Я спросил че так аффтары наглеют? Мне пояснили, что мол кухонные сюжеты в хорошем разрешении - большая редкость и цены немалой, а аффтару каждый раз откатывать следует. Вообщем пурга такая, но задорого. Берут и картинки от клиентов, то есть могут напечатать и вашу, но...но там выкачены такие параметры, что придется купить цифровой Хассельблат за 40 килоевро, чтобы снять кухонный сюжет с разрешением 30 Мегапикселей, попроще разрешение им взаподло печатать видимо.

Вообщем если получится относительно экономно реализовать идею с печатнием картинок из инета, то можно организовать бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже поздняк.... плитку выложили.

Воть. :giri05025:

ничего не поздняк, можно заглянуть в кухни "Мария" и поспрошать у них про фотофасады или фартук...фартук они на стекле печатают и его поверх любой плитки прикрутить можно :fund02047:

за каждую картинку ранее марийцы просили чета в районе 30 тыр, мол откат аффтару фото 18 и остальные в кубышку фирме. Я спросил че так аффтары наглеют? Мне пояснили, что мол кухонные сюжеты в хорошем разрешении - большая редкость и цены немалой, а аффтару каждый раз откатывать следует. Вообщем пурга такая, но задорого. Берут и картинки от клиентов, то есть могут напечатать и вашу, но...но там выкачены такие параметры, что придется купить цифровой Хассельблат за 40 килоевро, чтобы снять кухонный сюжет с разрешением 30 Мегапикселей, попроще разрешение им взаподло печатать видимо.

Вообщем если получится относительно экономно реализовать идею с печатнием картинок из инета, то можно организовать бизнес.

Я на выставке нашла одну фирму, которая печатает на стекле, плитке и т.д. за 2 000 руб. кв.м. Зачем мне "Марии" переплачивать, если я сама могу принести картинку замечательного качества и напечатать гораздо дешевле?? Печать на стекле сейчас не считается эксклюзивом...

Я работала в рекламном агентстве и очень часто просматривала такие диски с картинка, очень высокого качества (печатали банеры и по 5 метров, качество четкое), жаль тогда не перекачала себе немного изображений.

Диски эти продаются гораздо дешевле, изображения на любой вкус. На эксклюзив не претендую... мне же не на выставку с ними... И переплачивать не собираюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×