Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trayanda

Миссия невыполнима. Часть первая . Санузел)))

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем форумчанам))).... Начнем-с... имеем вот такую комнатушечку (см. план ниже)... Помогите определится с планировкой...Нужно, что бы вместились: ванная, унитаз, умывальник, стиралка 47*60.. унитаз хотелось бы с креплением к стене... Не знаю, какая информация еще нужна... спрашивайте.... Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)))

post-39605-1279194289.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот добавляю размеры.... там, где трубы идут, стена зашита ГКЛ... выделена красным. STUSY! Спасибо огромное, что откликнулась. Такой вариант и мне пришел на ум тоже.... :giri05025: но может еще какие идеи будут??? хотелось бы и ванную не прямоугольную... :giri05025: ...

post-39605-1279624075.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не хотите прямоугольную?? она очень хорошо у вас вписывается.

Дайте размеры ванны которую хотите. (чем она вас привлекает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения коммуникаций прямоугольная ванна - оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения коммуникаций прямоугольная ванна - оптимальный вариант.

можно еще вот так попробовать меньше углов.

post-27356-1279625906.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще вот так попробовать меньше углов.

Ножки ванной могут мешать. Крепить трубы к стене проще чем к полу. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклепляю ванну которая нравится.... точно ответить на вопрос чем привлекает не могу... просто нравятся мне угловые ванны. :giri05025: :giri05025: .. это наверное с советских времен осталось.... когда выбора не было и только плямоугольные ванны))))) а так хочется чего-то интересного и необычного))))

post-39605-1279627481_thumb.jpg

post-39605-1279627495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклепляю ванну которая нравится.... точно ответить на вопрос чем привлекает не могу... просто нравятся мне угловые ванны. :giri05025: :giri05025: .. это наверное с советских времен осталось.... когда выбора не было и только плямоугольные ванны))))) а так хочется чего-то интересного и необычного))))

Ну и поставьте её широкой частью в сторону унитаза, если так уж очень хочется. На вскидку там метр должен у Вас иметься.

Предлагаемая stusy планировка самая оптимальная во всех отношениях. Главное, чтобы размеры позволили её реализовать.

Хотя, я бы все же прямоугольную поставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×