Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кивик

Не могу определиться с фартуком на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот планировка

post-32776-1279293433.jpg

а вот эскиз кухни, который нам в магазине сделали

post-32776-1279293470_thumb.jpg

Еще приглядела такой вариант фасадов, что думаете по этому поводу? http://www.kuxdvor.ru/catalog/modern/?page...p;photo_id163=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот планировка

.....

а вот эскиз кухни, который нам в магазине сделали

.....

Еще приглядела такой вариант фасадов, что думаете по этому поводу? http://www.kuxdvor.ru/catalog/modern/?page...p;photo_id163=0

:giri05025: Такие фасады моя любовь... У подружки кухня под классику с ними супер! Маме такую кухню мечтаю сделать. И к Вашему эскизу очень подходят.

Только плиту опасно так располагать - прямо под левым локтем - повернетесь и кастрюлю с кипятком опрокинете

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эскиз кухни, который нам в магазине сделали

Прикинула схематично в масштабе... Мне кажется, там закругление по размерам не проходит, если стол комфортного размера... Может, все в одну линию? Закругление дорогое, наверняка нестандарт. Скошенные дверцы смотрятся не очень, на столешнице два стыка, придется протискиваться. А выигрыш в местах для хранения маленький.

post-18461-1279315160_thumb.jpg

post-18461-1279315166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по другому не знаю как, потому что в самом крайнем слева навесном шкафчике будет колонка газовая спрятана. Поэтому слишком близко плиту к ней не хочется двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула схематично в масштабе... Мне кажется, там закругление по размерам не проходит, если стол комфортного размера... Может, все в одну линию? Закругление дорогое, наверняка нестандарт. Скошенные дверцы смотрятся не очень, на столешнице два стыка, придется протискиваться. А выигрыш в местах для хранения маленький.

О, спасибо огромное!!! уже думала чтобы кухню в одну линию сделать. А по поводу дорогого закругления Вы правы. все шкафчики получаются нестандартные и стоят оказывается дороже. Поэтому маленькая кухня дороже выйти может, чем стандартная. Единственное диван не хочется ставить, хочется просто табуретки. Я уже их даже присмотрела красивые))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по другому не знаю как, потому что в самом крайнем слева навесном шкафчике будет колонка газовая спрятана. Поэтому слишком близко плиту к ней не хочется двигать.

Еще вариант - судя по плану квартиры, жильцов не много. Может, хватит варочной панели на две конфорки? Их много видов, по ширине - 30 см вместо 60. Тогда появятся безопасные 45 см между мойкой и плитой в вашем эскизе. В моем - "сократятся" две конфорки, ближайшие к колонке, и можно будет поставить микроволновку на стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×