Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stitchart

Планировка трешки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если у вас не первый этаж, пристроить туалет около входа вряд ли получится. И диаметр сливной трубы имеет значение

По диаметру согласен. Разговаривал с прорабом, он мне сказал что туалет сделать можно, нужно будет только колено в стояке поменять. Сейчас вот так...

Тогда можно там туалет, если влезет. Но не в кухне.

Еще варианты:

post-5476-1279190896_thumb.jpg

post-5476-1279190915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши варианты, очень помогли.

Вот что получилось на данном этапе.

73c61b6dab3f.jpg

546e174470ac.jpg

Единстенное в чем разошлись мнения - это организация рабочего пространства. Я за этот вариант, супруга считает что в комнате без окон будет очень тяжело находится и предлагает разместить рабочее место в зале, и коридор не разделять..

Хотел бы узнать Више мнение.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши варианты, очень помогли.

Вот что получилось на данном этапе.

73c61b6dab3f.jpg

546e174470ac.jpg

Единстенное в чем разошлись мнения - это организация рабочего пространства. Я за этот вариант, супруга считает что в комнате без окон будет очень тяжело находится и предлагает разместить рабочее место в зале, и коридор не разделять..

Хотел бы узнать Више мнение.

Спасибо.

Вот моя похожая тема. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65508

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши варианты, очень помогли.

Вот что получилось на данном этапе.

Единстенное в чем разошлись мнения - это организация рабочего пространства. Я за этот вариант, супруга считает что в комнате без окон будет очень тяжело находится и предлагает разместить рабочее место в зале, и коридор не разделять..

Хотел бы узнать Више мнение.

Спасибо.

Почему вы туалет нарисовали в комнате? Разве у вас первый этаж?

По поводу рабочего места: первое - вы о нем раньше не писали, второе - работать с экраном будете? Или шитьём заниматься? Всетки есть разница.

Про коридор: моё мнение - разделить. И использовать по максимуму его площадь. Проходная гостиная меня не пугает. У вас же могут быть совершенно иные предпочтения т.е. изолированы должны быть все комнаты. Просто обсудите этот момент в семье - не все любят постоянное мельтешение домочадцев перед глазами:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Почему вы туалет нарисовали в комнате? Разве у вас первый этаж?

По поводу рабочего места: первое - вы о нем раньше не писали, второе - работать с экраном будете? Или шитьём заниматься? Всетки есть разница.

Про коридор: моё мнение - разделить. И использовать по максимуму его площадь. Проходная гостиная меня не пугает. У вас же могут быть совершенно иные предпочтения т.е. изолированы должны быть все комнаты. Просто обсудите этот момент в семье - не все любят постоянное мельтешение домочадцев перед глазами:))

Хорошо что напомнили про туалет, вспомнил, что над жилыми нельзя его размещать.

Рабочее место обязательно нужно т.к., работаю дома на компьютере довольно часто. Супруга предлагает рабочее место разместить в зале рядом с телевизором, но мне кажется не очень комфортно работать за компьютером, когда тебе смотрят в спину. Предложил разместить как на рис выше, но тут меня начали тговаривать мотивируя что в комнате без окон находится очень тяжело и что входной коридор будет очень маленьким. Мозг кипит...)

Проходная гостиная нас тоже не пугает.

И еще обязательно нужна гардеробная, но не за счет детской (комната без лоджии)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что напомнили про туалет, вспомнил, что над жилыми нельзя его размещать.

Угу.

но мне кажется не очень комфортно работать за компьютером, когда тебе смотрят в спину
.

Я того же мнения

И еще обязательно нужна гардеробная, но не за счет детской (комната без лоджии)..

А это:

3-х комнатная квартира, общая площадь 106 кв. без балкона и лоджии.

...так в первом посте имелась в виду площадь квартиры без учета площадей лоджии и балкона? А я решила, что сама квартира без балкона и лоджии... Тогда да, жалко от детской отрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это:
3-х комнатная квартира, общая площадь 106 кв. без балкона и лоджии.

...так в первом посте имелась в виду площадь квартиры без учета площадей лоджии и балкона? А я решила, что сама квартира без балкона и лоджии... Тогда да, жалко от детской отрывать...

все правильно, есть лоджия (из спальни) и балкон (из зала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×