Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnica

Помогите идеями по планировке трешки 102,6 м2 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Нитка, я лифт проигнорировала:)) Ты права, наверное. Есть ссылки на эти нормы?

нет.. какая то мама писала.. тоже там кухня и лифт был..

и еще- при такой площади лучше не далать проходы на кухню между тв и диванами..

Оставим на усмотрение жильцов?

оставим.. это я так, мысли вслух..

я в израиле привыкла , что у нас стараются проходы по основным направлениям делать между зонами- диванной, столовой и кухни.. ну да ты тему видела..

прикинь, я щас такие дома на работе смотрю.. нам за вредность молоко должны давать.у меня еще есть, старые.. я там свою ставила и еще несколько, что видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, вы меня поставили в тупик в хорошем смысле этого слова))))))) Обалдеть!! Как вы это делаете, а ??)))) Столько вариантов!! СПАСИБИЩЕ!!! :giri05048: :giri05048: :giri05014: Очень понравились варианты на первой картинке! Думаю, что на чем-то определимся. Мужу покажу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, спасибо!

Я тут подумала, что скорее всего скруглю стены встроенными радиусными шкафами-купе. Вечером постараюсь выложить, что я навояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставляю на ваш суд, уважаемые дизайнеры и форумчане, свое творение)))

Сильно не пинайте))))

Мне кажется, это выход не лепить круглых стен и увеличить количество мест хранения. На ужасное исполнение не обращайте внимания, шкафы планируются одинаковыми по размерам.

411bf8de252f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно и дорого.

в израиле могут закруглить одну стену, где нибудь в холле , которая несет чисто декоративную функцию. ну еще внешнюю стену можно закруглить, с окнами.. но стены спален и кухонь- мебель сразу на заказ. а это в разы дороже. ну и все остальбное уже писали.

не хотите 4 комнаты- понимаю. делайте трешку. но такую, из которой 4 комнатная на раз получается. даже продавая квартиру, одно упоминание о ваозможности сделать 4 ую комнату уже хорошо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×