Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnica

Помогите идеями по планировке трешки 102,6 м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На плане не понятно где расположены стояки водоснабжения и канализации.

к сожалению, пока нет другого(( А это важно для перепланировки в четырешку?

Важно. Лучше устанавливать унитаз как можно ближе к стояку канализации. От этого зависит размещение и другого оборудования санузла и технических шкафов.

post-41686-1280152781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, спасибо огромное за вариант!!! Даже не все так страшно как я думала)))) Только вот кухню-гостиную хочу объединенную, поэтому поменяла бы местами спальню около кухни и зал. А так все очень даже локонично. Может у кого-то еще есть идеи? Буду безмерно признательна! :giri05048:

P.S.а в какой программке Вы такие картинки рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для планировочных решений на мой взгляд самый удобный из графических пакетов это CorelDRAW. Он позволяет делать изображения по типу аппликаций.

post-41686-1280161385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, спасибо большое за столько вариантов!!! И все-таки смотрю я на свою квартиру как на четырешку и не нравится мне, даже не знаю... Сама расстраиваюсь... Хочу все-таки хорошую и просторную трешку, потому что со вторым ребенком как Бог пошлет, его еще и в проекте нет, а 4-я комната будет пустовать неизвестно сколько лет(хоть бы одна детская не пустовала пока). В общем все-таки трешка! Только вот с планировкой прям и не знаю что делать :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вариант Нитки самый хороший. Можете изменить его в мелочах , скруглить углы, но не так как на той вашей картинке.

Я порисовала всякие скругления , раз вам того хочется:) - это не конкретные предложения, а просто пример всяких вогнуто-выпуклых стен

post-5476-1280168767_thumb.jpg

post-5476-1280168902_thumb.jpg

post-5476-1280168911_thumb.jpg

post-5476-1280168929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия, я вспомнила про какие то нормы по расположению жилых комнат от лифта.. типа там какие то магнитные потоки нехорошие. поэтому здесь и в той квартире, где для 5 чел, кухню бы оставила на месте.. надо и там написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×