Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnica

Помогите идеями по планировке трешки 102,6 м2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане и дизайнеры!

Счастлива, что обнаружила этот форум, где так много новых идей и есть люди, готовые помочь! Спасибо им за это!

Наша семья состоит из 3 человек - я, муж и дочурка 1 годик. Скоро получим ключики от нашей квартирки и пора задумываться о ремонте. Дом каркасно-блочный, 7-й этаж из 9, электроплита. Высота потолков 2,8 м, в состав квартиры также входит тамбур, он относится только к нашей квартире. 5 окон - можно было бы делать и 4 комнаты, но мы хотим лучше сделать большую кухню-гостиную и 2 спальни. Хотелось бы где-нибудь видеть гардероб/бы, но где пока не представляю, надеюсь поможете с этим)) Квартира изначально позиционируется как свободной планировки без межкомнатных перегородок, но нам "повезло" и у нас огорожена кухня, т.к. она граничит с лифт.шахтой. Перегородку эту хотим сносить. Детская еще не огорожена. Спальню планируем делать в комнате с балконом. Кухня на плане - это помещение, площадью 15,9 м2. План выкладываю. Сорри за качество. Заранее всем спасибо за идеи!!!

8dee3f465e85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого никаких идей? или всё так безнадежно? :shok: Помогиииииииииите, пожаааааааалуйста... :giri05046:

ну, вы же сами все решили для себя, осталось только линии начертить..

post-19233-1279465063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, огромное спасибо за ответ!! Вы нарисовали прям как я и представляла, но может все-таки тут можно что-то поинтересней придумать? или не стоит?

Насчет четырехкомнатной - все-таки не хочу, т.к. кабинет нам не нужен как таковой, не та сфера деятельности, чтобы работу домой приносить)) А вторая детская тоже не нужна - ребенок пока один. Даст Бог второго - тогда и будем думать, да еще и пока вырастут)) Поэтому я за простор, поэтому и кухня-гостиная нравится объединенная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я рисовала сама точь-в-точь и мне не очень нравится, что много острых углов получается. Хотелось бы, да, где-то скруглить. Это возможно в данной планировке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили вот такую перепланировку. Единственное, что мне не очень нра это увеличение прихожей за счет детской и стол в гостиной, планирую его все-таки в кухню, т.к. метраж позволяет, а в зале минимум мебели. Что скажете? Может можно как-нибудь увеличить детскую, но при этом сохранив форму прихожей? т.к. прихожая уж очень понравилась :)

eadd583e2257.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×