Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pzhivulin

Нужно изготовить 2 жестяных поддончика

Рекомендуемые сообщения

Для клетки со зверюшками нужно изготовить 2 жестяных поддончика

Кто нибудь знает таких мастеров или организации?

На Каширском дворе ничего подобного не нашёл, в гугле/яндексе тоже нет координат.

Размеры д40 x ш35 см, края загнуты и завальцованы, высота краёв 1.8 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры д40 x ш35 см, края загнуты и завальцованы, высота краёв 1.8 см

А что за зверьки то? Очень зубастые?

Вы привели размер кошачьих ванночек, которые лежат в любом Зоо магазине. Не совсем конечно так есть небольшие вариации. Измерял ванночку (кошачью, в которой у меня всякая чепущня) - 30х35. Но можно же сделать рамочку, да и наверняка есть другие размеры.

Если Вам вещи для животных, в том числе и жестяные, обратитесь в Зоо магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры д40 x ш35 см, края загнуты и завальцованы, высота краёв 1.8 см

А что за зверьки то? Очень зубастые?

Вы привели размер кошачьих ванночек, которые лежат в любом Зоо магазине. Не совсем конечно так есть небольшие вариации. Измерял ванночку (кошачью, в которой у меня всякая чепущня) - 30х35. Но можно же сделать рамочку, да и наверняка есть другие размеры.

Если Вам вещи для животных, в том числе и жестяные, обратитесь в Зоо магазин.

У меня шиншиллы, и они зубастые и грызут:)

хм, по поводу Зоомагазина до меня что то недопёрло:)

схожу посмотрю, спасибо за совет.

есть правда некий нюанс что поддончик должен быть кастомный, точно в размер дна клетки, чтобы не дребезжал, не болтался и чтобы хулиганистые звери не дули в щель между поддоном и стеной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, по поводу Зоомагазина до меня что то недопёрло:)

схожу посмотрю, спасибо за совет.

Я имел ввиду задать именно этот вопрос в Зоо магазине. Там должны знать кто занимается клетками.

Я бы всё сделал сам, но ведь Вы не будете сами заниматься железом, так что подсказки не нужны. Единственное подскажу - можно сделать в клетке отливы из металла в ванночку, а саму ванночку им не разгрызть, если нет доступа к ребру. Ещё дно клетки можно сделать из сетки чтобы всё проваливалось вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, по поводу Зоомагазина до меня что то недопёрло:)

схожу посмотрю, спасибо за совет.

Я имел ввиду задать именно этот вопрос в Зоо магазине. Там должны знать кто занимается клетками.

Я бы всё сделал сам, но ведь Вы не будете сами заниматься железом, так что подсказки не нужны. Единственное подскажу - можно сделать в клетке отливы из металла в ванночку, а саму ванночку им не разгрызть, если нет доступа к ребру. Ещё дно клетки можно сделать из сетки чтобы всё проваливалось вниз.

у меня клетка готова. нужны только поддоны.

вырезать могу и сам, завальцевать не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня клетка готова. нужны только поддоны.

вырезать могу и сам, завальцевать не смогу

Нужно в тисках зажимая между двумя стальными уголками.

Проедьте по хоз магазинам и на рынок. Посмотрите протвини для духовки. Размеров много с высокими стенками. Есть дешёвенькие без покрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×