Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NLilly

Неудобная 2-ка 62 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно просматриваю форум, но нашла ничего похожего на наш вариант, и потому прошу о помощи.

Подбираем жилье для семьи пока из 3-х человек (мама-папа-сын 11 лет). В перспективе ближайшей еще один ребенок. Раздумываем над вариантом, хотелось бы знать мнение уважаемых форумчан, возможно ли комфортное проживание в обсуждаемой квартире? Итак, 6 этаж 9-этажного дома, внутренние стены ненесущие, электричество (в смысле не газ). Нам необходимо выделить комнату для сына, место под компьютерный стол для папы, место под швейный уголок для мамы. Да, необходимы книжные шкафы, книг ну очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

Сейчас самая большая комната - кухня-гостинная. Меня очень смущает проходная комната, предположительно спальня.

Пожалуйста, выскажитесь относительно планировки, и, возможно (было бы здорово) обустройства квартиры. Заранее всем благодарна.

post-41490-1279025995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так отделите гостинную от кухни а из проходной комнаты делайте салон.. спальни не могут, не должны , быть проходными..

post-19233-1279029939.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем! Я вам очень благодарна! Все варианты дома обсудим. Лично мне понравились все без исключения. Вариант nitka подкупает минимальным вмешательством и при этом получаемым результатом. Вариант Аишин нравится на уровне «моё» :). Предложение IRNA относительно лоджий своевременно, мы как раз подумываем об утеплении одной лоджии и присоединении ее к комнатам. Не приходит в голову, как можно использовать такое пространство, чтобы и полезно, и выглядело эстетично :). В-общем, воодушевили меня. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×