Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NLilly

Неудобная 2-ка 62 кв.м.

Recommended Posts

Здравствуйте! Давно просматриваю форум, но нашла ничего похожего на наш вариант, и потому прошу о помощи.

Подбираем жилье для семьи пока из 3-х человек (мама-папа-сын 11 лет). В перспективе ближайшей еще один ребенок. Раздумываем над вариантом, хотелось бы знать мнение уважаемых форумчан, возможно ли комфортное проживание в обсуждаемой квартире? Итак, 6 этаж 9-этажного дома, внутренние стены ненесущие, электричество (в смысле не газ). Нам необходимо выделить комнату для сына, место под компьютерный стол для папы, место под швейный уголок для мамы. Да, необходимы книжные шкафы, книг ну очень много.

Продолжение...

Сейчас самая большая комната - кухня-гостинная. Меня очень смущает проходная комната, предположительно спальня.

Пожалуйста, выскажитесь относительно планировки, и, возможно (было бы здорово) обустройства квартиры. Заранее всем благодарна.

post-41490-1279025995_thumb.jpg

ну так отделите гостинную от кухни а из проходной комнаты делайте салон.. спальни не могут, не должны , быть проходными..

post-19233-1279029939.jpg

...

...

post-7462-1279030846_thumb.jpg

Здравствуйте!

а если сделать вот так?

post-36094-1279044496.jpg

и я бы ещё и лоджии утеплила и присоединила - какой никакой, а прирост полезной площади..

post-36094-1279044603.jpg

Большое спасибо всем! Я вам очень благодарна! Все варианты дома обсудим. Лично мне понравились все без исключения. Вариант nitka подкупает минимальным вмешательством и при этом получаемым результатом. Вариант Аишин нравится на уровне «моё» :). Предложение IRNA относительно лоджий своевременно, мы как раз подумываем об утеплении одной лоджии и присоединении ее к комнатам. Не приходит в голову, как можно использовать такое пространство, чтобы и полезно, и выглядело эстетично :). В-общем, воодушевили меня. Спасибо!!!

• Create New...