Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetlana145

планировка одноэтажного дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как дизайнеру не нравится гостиная (неудобно смотреть ТВ). По-другому нарисовала зону детских.

post-7858-1279645480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дизайнеру не нравится гостиная (неудобно смотреть ТВ). По-другому нарисовала зону детских.

Спасибо большое за помощь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по опыту, уже набегался по этажам..

Вот-вот... Именно. Так что если людям средства позволяют построить просторный одноэтажный дом, то нужно строить. Очень комфортно. А красивый ландшафт можно создать и на более скромной территории. Опять же обращаю внимание автора темы, что выбирать проект и правильно размещать дом на участке нужно исходя из местных условий. У нас же с вами исходных данных нет и вся эта говорильня и писанина гроша ломаного не стоит.

Площадь участка порядка 45 сот. , думаю, можно оттяпать кусочек под дом. План передней части участка прилагаю, заезд предполагается слева от главного фасада. Честно сказать, проект мне интуитивно не нравится. Работаем дальше, процесс грозит затянуться.. Оставили этот проект, как "вполне вероятный", решили проработать второй вариант. За основу взят проект с какого то польского сайта. Нравится значительно больше, хотя тоже оставляет желать лучшего..

post-37585-1279825204_thumb.jpg

post-37585-1279825575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нра иностранные дома, есть в них такое... изюминистое ..

у меня случайно оказался амер журнал 86 года называется мой дом . и я там влюбилась в один... правда, там гостевая спальня на втором этаже

смотрится очень шикарно

1тамбур

2 холл

3-4 столовая-салон

5 семейная(в израиле ее называют телевизионной)комната

6 место для завтраков

7 кухня

8 постирочная

9 туалет

10 гараж

11 спальни

12 свита(родительская спальня с гардеробной и ванной)

да,лестница ведет на верх,где находится гостевая комната(с ванной)

и выше на плане столовой зоны солярий с джакузи ( в желтом)

выход из салона на открытую веранду.. в условиях вашего климата это может быть и терраса

post-19233-1279969516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×