Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

savvic

Подобрать кухонный фартук !

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом. К данной кухне выбрать кухонный фартук. Варианта два:

1) скинали http://www.papa-karlo.net/products/skinali/skprev05b.jpg с фотографией конфет (ниже прикрепила)

2) искать плитку :(

сама хочу первый вариант, но не уверенна, что выбранная фотография подойдёт :(

post-40176-1279001492.jpg

post-40176-1279001509.jpg

post-40176-1279001520.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня потерялась :) (фасады будут немного теплее, кофейнее так сказать) вытяжку хочу такую (подойдёт ли она сюда ?)

post-40176-1279001666_thumb.jpg

post-40176-1279001892_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом. К данной кухне выбрать кухонный фартук. Варианта два:

1) скинали http://www.papa-karlo.net/products/skinali/skprev05b.jpg с фотографией конфет (ниже прикрепила)

2) искать плитку :(

сама хочу первый вариант, но не уверенна, что выбранная фотография подойдёт :(

Мне кажется, что фотографии на фартук не надо. Если бы у Вас были ВСЕ фасады гладкие (без такой расстекловки), то фартук с картинками был бы, как главное украшение кухни, чтобы она не казалась скучной. А так эти самые витрины и становятся главным украшением (ох, моё косноязычие :fund02047: , но я надеюсь, что Вы поняли мою мысль). Лучше плитку (или панели), причем однотонную.

Когда увидела Вашу кухню (кстати, очень понравилась), то почему-то сразу подумала об этой плитке (Jasba):post-37068-1279067281_thumb.jpg

Наверно, Ваши «шкафчики-решетки» дали ассоциацию на что-то восточное (Китай, Япония), поэтому и панно с цветущей вишней вспомнилось. Хотя, скорее всего, лучше будет использовать однотонную плитку, без рисунка и, возможно, большего размера. Но это только моё мнение, и я не совсем уверена, что оно правильное :fund02025: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом. К данной кухне выбрать кухонный фартук. Варианта два:

1) скинали http://www.papa-karlo.net/products/skinali/skprev05b.jpg с фотографией конфет (ниже прикрепила)

2) искать плитку :(

сама хочу первый вариант, но не уверенна, что выбранная фотография подойдёт :(

Мне кажется, что фотографии на фартук не надо. Если бы у Вас были ВСЕ фасады гладкие (без такой расстекловки), то фартук с картинками был бы, как главное украшение кухни, чтобы она не казалась скучной. А так эти самые витрины и становятся главным украшением (ох, моё косноязычие :fund02047: , но я надеюсь, что Вы поняли мою мысль). Лучше плитку (или панели), причем однотонную.

Когда увидела Вашу кухню (кстати, очень понравилась), то почему-то сразу подумала об этой плитке (Jasba):post-37068-1279067281_thumb.jpg

Наверно, Ваши «шкафчики-решетки» дали ассоциацию на что-то восточное (Китай, Япония), поэтому и панно с цветущей вишней вспомнилось. Хотя, скорее всего, лучше будет использовать однотонную плитку, без рисунка и, возможно, большего размера. Но это только моё мнение, и я не совсем уверена, что оно правильное :fund02025: .

Юля, вам и здесь ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) пойду искать плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вам и здесь ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) пойду искать плитку.

Вик, не за что :fund02047: .

Хорошо бы услышать мнение спецов форума, но посмотреть плитку пока все равно стоит - вдруг увидите что-нибудь интересное.

Вот, в папочках своих нашла фото похожих по стилю кухонь. Посмотрите, может, конечно, и стоит сделать фартук с рисунком, как на первом фото, но конфеты, на мой взгляд, как-то не очень подходят (по стилю, что ли). Может менее выраженный рисунок, в бежево-коричневых тонах, например (фасады у Вас светло-бежевые, да?).

Вариант фартука на втором фото понравился больше.

post-37068-1279101114_thumb.jpg

post-37068-1279101126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×