Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bgigka

Ванная - помогите с расстановкой сантехники

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем формучанам. Прошу Вашей помощи в рассановке сантехеики в ванной, поскольку моя голова уже сломалась от вариантов :giri05048:

нужно разместить - ванная, раковина, компакт и лапомойку и кошачий горшок. По размерам сантехники пожеланий нет, поскольку еще ничего не присмотрели и не купили. Также нужно разместить бак для белья и хотелось бы какие-то шкафчики для хранения смс и тп. Заранее благодарна за помощь.

Зы. Посоветуйте также по цвету напольной плитки, хотелось белую, но при наличии энергичной собаки и кота несколько непрактично... И что выдумаете по поводу укладки дерева а ванной?

post-41066-1279000447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны более точные размеры ванной и расположение стояков канализации и воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны более точные размеры ванной и расположение стояков канализации и воды

Стояки и канализация в верхнем левом углу. Какие размеры нужно указать дополнительно? Входная дверь может быть смещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я возможно чего то не понимаю, но почему вы отказались от двух СУ? имхо, для семьи одного маловато...

по расстановке - мне кажется, нужно больше деталей, так не очень понятно.

Ванна - какая, кому то нужно непременно 1,8, а кому - и 1,5 за глаза)

кто то ставит и ванну, и душ.... Кто то - только душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна именно ванная, потому как супруг любитель поплавать)) Да и для хорошего душа у нас напор воды оставляет желать лучшего. Размер, опять же, чем больше тем лучше, но к размеру не привязаны, поскольку сантехнику еще не приобретали, на форуме нашла ванные "немножко" угловые, те в ограниченный размер можно вписать объем побольше. Санузел, конечно, лучше раздельный... но тогда почти нереально вместить все необходимое (выше перечислила). В существующей ванной можно разместить только ванную, СМ, и бак для белья, даже на умывальник места нет. Возможно ли вообще в эту площадь вписать все необходимое? Помогите, буду очень благодарна взглядам профессионалов :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое - наверх ставите большую ванную, от стены к стене, дальше по правой стене унитаз, а в нишу столешницу с раковиной и под нее СМ и корзину для белья, низ закрыть дверками, чтоб глаза не мозолили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×