Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata_engl

Помогите определиться с раскладкой плитки в ванной

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, доброго времени суток! Помогите разобраться с раскладкой, нужен свежий взгляд со стороны. Остановилась пока на последних 3х вариантах , но выбрать 1 не могу

_____.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще есть вопрос, какая на ваш взгляд должна быть плитка в туалете? Туалет радом с ванной комнатой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такой вариант? Дверь в ваную- шпон дуба, практически совпадает с цветом светлой плитки

______________________________.scn.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка мадера под светлое дерево 20х30, есть плитка этого-же цвета деленая по горизонтали ни 2 или на 3 части

post-36560-1279188115.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_engl, мне понравился Ваш самый первый вариант (две полоски декора над ванной). Можно еще пустить полоску по центу раковины (в какой-то теме на форуме встречала такую раскладку, на мой взгляд, симпатично), но убрать, как мне кажется, одну (ближайшую к раковине) на стене, где ванна.

А может Вам попробовать пустить этот декор горизонтально по всему периметру ванной или частично (на 1-2 стенах)?

Или вообще отказаться от декора, а использовать только облицовочную плитку, сочетая два её варианта (ну, например, сверху и снизу (или справа и слева) - «сплошную», а по центру – «разделенную на части» или наоборот) - у Вас получится такая светлая, "легкая" ванная, а цвета (какого захотите) можно будет потом добавить полотенцами, шторкой, ковриком и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×