Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vinky

Как декорировать люстру?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сделала ремонт, а люстра купленная перед ним не очень вписалась по цвету (была темная, патинированая, из Леруа) Покрасила ее той же краской что красила всю мебель, стало гораздо лучше, но она выглядит не завершенно. Может у кого-то есть идеи как ее декорировать что бы вписать в интерьер? Прилагаю фото люстры и интерьера. Собираюсь еще повесить картину над диваном, коллаж прилагаю тоже. Может на какие-то мысли натолкнет.

2e9fe98e0795.jpg

9d7ac02f0b56.jpg

2e3b45a3b8f2.jpg

f76618297cda.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, она не требует никаких "доделок"...

Я тоже собралась "вписывать" старую люстру в новый интерьер. Купила краску в баллончике.

А вы свою как красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете?.. Хотя поживу еще с ней немного и привыкну конечно))) Я красила эмалью для дерева и металла "Бенджамин Мур". Кисточкой художественной. В три слоя, в общей сложности за 4 часа покрасила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что сюда плафончики просятся, не люблю когда лампочки голые, правда наверное темнее с ними, но это конечно ИМХО.

post-33321-1279000428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, да, про палафончики мне и подруга говорила, но я в комнате работаю (художником) и мне нужно освещение хорошее, без палафончиков то еле хватает света, а с палафонами будет вобще темень. Изначально мне очень нравились уже готовые такие люстры, но отказалась от них именно по этой причине.

byuf спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Комод и шкаф (вернее 2 шкафа которые я объеденила в один)) от сюда http://unistyle-m.ru/catalog/1/ брала без лака и красила. Ручки, карниз у шкафа - отдельно покупала. Надеюсь, когда нибудь еще разродиться и расписать их))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×