Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gera-Jane

Кухня гостиная 17.3м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу у Вас помощи в расстановке мебели в кухне-гостиной, общей площадью 17,30 м2 (5,50*3,15). Есть выход на балкон. Сейчас все на уровне голых стен, без коммуникаций. Продумываем, как правильно расположить розетки, выходы для кабеля и т.д.

Основные требования по кухонной зоне: п/м машина, духовка, холодильник, раковина возможна маленькая и двухконфорочная варочная панель (электрическая). Расположение кухни возможно только по правой стене.

Основные требования по гостиной: диван-кровать(можно 2-х спальный, для гостей), большой шкаф (он будет единственным в квартире).

Основные требования по столовой зоне: Небольшой стол - трансформер, гостей любим)))

В квартире буду проживать молодая семейная пара, пока без детей, но в ближайщем будущем планируем. Стиль предпочитаем современный, но уютный.

Очень буду ждать Ваших советов, пора отдавать план коммуникаций строителям, а определиться никак не можем. Заранее огромное спасибо.

Вот как примерно это вижу я.

post-41493-1278934180_thumb.jpg

post-41493-1278934203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте сделала бы как-нибудь так

- либо соединила бы балкон и гостиную, столешница переходила бы в подоконник, а подоконник бы сделала очень широким, поставив и со стороны балконы, и со стороны комнаты стулья, получилось бы достаточно большое обеденное место (картинок с ходу не нашла, лежит журнал рядом, но нет возможности отсканировать, постараюсь сфотографировать и выложу)

- либо поставила бы за диваном барную стойку, как на картинке, а на случай прихода гостей приобрести журнальный стол, который бы раскладывался в большой 140108728.jpg626431475.jpg

post-29359-1278951350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте сделала бы как-нибудь так

- либо соединила бы балкон и гостиную, столешница переходила бы в подоконник, а подоконник бы сделала очень широким, поставив и со стороны балконы, и со стороны комнаты стулья, получилось бы достаточно большое обеденное место (картинок с ходу не нашла, лежит журнал рядом, но нет возможности отсканировать, постараюсь сфотографировать и выложу)

- либо поставила бы за диваном барную стойку, как на картинке, а на случай прихода гостей приобрести журнальный стол, который бы раскладывался в большой 140108728.jpg626431475.jpg

Спасибо Вам за отзыв, идея мне очень нравится, но к сожалению муж категорически против присоединения балкона...сама уже как только не предлагала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×