Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rimma65

Квартира-студия 44 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане! Однокомнатная квартира в новостройке 44 кв.м ожидает своего ремонта! Для начала хочу определиться с кухней,но вид вентиляционного короба повергает меня в шок! Может,кому-то уже встречались похожие кухни?

Кухня - 12,7

Ванная - 4,62

Комната - 19,57

Коридор - 7,27

Квартира для сына, и он отказался от перегородок! Но как же быть с кухней,когда нет стены между кухней и ванной. Выходишь с ванной и на тебе - кухня! Что тут можно сделать?

Сейчас попробую вставить план квартиры и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я думаю, что Вам лучше обратится вначале в перепланировки, и указать точные размеры, и вопросы, что именно требуется здесь "соорудить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид на кухню из комнаты,слева виднеется вход в ваннуюpost-41482-1278931943.jpg

выкладывайте с размерами, все равно просить будут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а может это и не колонна видна из ванной,а все тот же короб?! Сама-то я в квартире не была,живу в другом городе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид из ванной комнаты,справа видна несущая колоннаpost-41482-1278932135.jpg

Ну если это вид из с/у, то судя по-плану это вент.канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,дорогие форумчане! Однокомнатная квартира в новостройке 44 кв.м ожидает своего ремонта! Для начала хочу определиться с кухней,но вид вентиляционного короба повергает меня в шок! Может,кому-то уже встречались похожие кухни?

Кухня - 12,7

Ванная - 4,62

Комната - 19,57

Коридор - 7,27

Квартира для сына, и он отказался от перегородок! Но как же быть с кухней,когда нет стены между кухней и ванной. Выходишь с ванной и на тебе - кухня! Что тут можно сделать?

Сейчас попробую вставить план квартиры и фото.

ну если совсем без перегородок, то кмк есть смысл расширить ванную, до вент канала, так как на кухне он совсем не нужен. Ну так в качестве бреда,только сильно тапками не кидайтесь))))). А вот несущую колону уже нужно обыгрывать с помощью дизайна!

post-39211-1278932832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×