Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgertio

Спальня на даче

Рекомендуемые сообщения

Дано: спальня для меня в мансарде родительской дачи, скошенные стены, 2 окна, площадь по полу около 20 кв.м. (по тем местам, где можно стоять около 14 кв.м.)

На данный момент есть деревянные окна, зашитый вагонкой потолок и филенчатая дверь. Это то, что изменить нельзя. ;)

Я совершенно не представляю в каком стиле должна быть оформлена эта спальня, т.к. то что люблю я, никак не сочетается с деревянным потолком и дверью. :(

Дверь такая, немного светлее.

wood-elem-glass-big.jpg

Позже покажу план комнаты и любимые картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в эту комнату когда-то покупались люстра и бра. Вот такие, только плафоны просто матовые:

2446b.jpg

8337b57b4ee0115588a%38%30f11e0f0ec23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. то что люблю я, никак не сочетается с деревянным потолком и дверью. :(

То, что нравится мне выглядит как-то так (спасибо Крайт за соседние темы с картинками):

gallery_206.jpg

Мне давно нравится идея мягкой кожаной спинки, т.к. люблю читать лежа в постели и я надеюсь эту идею наконец-то реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение: планы и схемы

post-41481-1278955533_thumb.jpg post-41481-1278955503_thumb.gif

А почти так это выглядит в реале: это фото соседней (родительской) спальни, поэтому, обои персикового цвета не предлагать...

post-41481-1278955546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в родительской спальне очень даже симпатичные, а вот потолок и оконная рама просятся быть перекрашенными кмк в белый цвет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в родительской спальне очень даже симпатичные

Обои там действительно обалденные! Надо будет обязательно поближе сфотографировать и показать. :giri05048:

По поводу потолка я уже тоже думала не покрасить ли его в белый цвет...

Но тогда я склоняюсь к насыщеному цвету стен (терракотовый или бирюзовый) и светлой (а может и совсем белой) мебели.

Или должно быть ситец в цветочек на стены, льняные шторы и постельное белье с шитьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делайте как вам нравится.

Причём здесь дача это или не дача.

Или у вас это слово только с ситчиком ассоциируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×