Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаБ

помогите расположить плитку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Друзья у меня квартира в хрущевке. Увеличивать ванну нет необходимости. Вполне устраивает такая небольшая. Правда стены получаются почти все завешенные: душь, зеркало, шкафчик.Сейчас делаю капитальный ремонт. Помогите определиться с плиткой.

У нас в городе из доступной для меня: Kerama Marazzi. Думала может коллекция "Челси" - зеленая, или оранжевую - по моему называется - "Киргизия".

Умоляю помогите определиться. Не нравятся "картины".

Вот такую развертку ванной комнаты я сделала. Может кто-нибудь выскажет свои мысли. Помогите

post-16078-1278918335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще плитку фирмы Rako, у них тоже есть симпатичные и доступные коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При глубине помешения 1880 на проход перед стиральной машинкой остается 530 мм, только с.м. нужно придвинуть к ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание.

Эта ванная со всем содержимым у нас существует в настоящее время. Только наконец-то появилась возможность все отремонтировать поменять на новое оборудование. Короче капитальный ремонт провести.

Я понимаю что все заставлено до нельзя, но мы используем ее только как ванную комнату, только для гигиены. Но хочется чтобы она была симпотичной. Поэтому я думаю что ее может украсить - это кафель.

У нас в городе можно конечно найти и дорогие коллекции кафеля под заказ(для меня дорогие к сожалению). но самая подходящая по цене и в наличии это Kerama. Я не могу в плитке определиться, как ее умудрится разложить!!!

Помогите пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×