Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Сочетание цветов в интерьере - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да наверно больше для одежды подходит, но как вы считает какое максимальное кол-во цветов можно использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас точно сказать, но думаю, что не очень много. Я еще только подхожу к этой теме и этой части своего ремонта. Более менее у меня понятен совмещенный санузел, хотя там только голая сантехника. Ни шкафчиковЮ ни полочек. По ходу ремонта не удалось ничего подобрать. Теперь надо искать интенсивнее. Так вот, все стены ванной выложены плиткой терракотового цвета, вся сантехника в санузле - белая. Я купила светло-зеленые (точно не знаю как называется цвет) коврики под цвет подушечки и ручки ванной. По всем цветовым раскладкам - цвета совместимые. Хотя выборать цвет подушечки не приходилось, что было, то и полюбили. То есть сейчас как раз три чистых цвета. Получилось скучновато. И я думаю. что дело даже не в незавершенности ванной, а в отсутствии какого-то интересного цветового момента. Коврики я уже решила искать яркие с использованием моих тонов + что-то еще. Дальше пока не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ванная комната, на мой взгляд место, где с цветом особо не разгуляешься... пространство как правило не позволяет и материалы (отсутствует текстиль который есть в других комнатах). Если позволяет место повесьте что-нить на стену, в контрастной рамке к примеру. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зеленые коврики я покупала в комплекте с полотенцами такого же цвета и тогда же решила, что все полотенца докуплю такие же. Все стаканчики всякие подвесные штучки я тоже хотела из светло-зеленого матового стекла Кроме того, нам пришловь закрыть под потолком кусочек стоячной трубы, ноторый не получмлось замуровать, полиуритановым светильником -белой раковиной. В него я тоже я тоже хотела вложить искусственную зелень. Так, чтобы чуть-чуть выгляывала. И рассчитывала именно на три цвета. А теперь уже не знаю, проолжать все это или искать новые решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, экспериментируйте, с такими элементами которые можно быстро заменить если не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×