Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Сочетание цветов в интерьере - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Отличная тема!!!! Молодцы))))) Ток книга у меня не грузится. Может кто подскажет какие обои и т.п. выбрать, если в комнате окна на южную сторону. Слышала что зеленые, желтые не очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура спасибо!

только в 20-м сообщении картинка не увеличивается и та же самая, что в предыдущем :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да книга неплохая, только непонятно как эти названия цветов опеределить правильно через цветовые карты - Тикурилла- синфония или любые другие с которыми работают колеровочные машины, качество сканирования там уже все цвета искаженные, выбрал себе пару страниц и уже два дня пытаюсь свести концы с концами не пойму как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное цвета по названиям не определить и не сопоставить, только прикладывая к листу и пытаясь найти что-то подобное.

А вообще, похоже книгу лучше печатную, там, по крайней мере, искажений не будет. Например, в инет-магазине Лабиринт продается. Бывает на озоне (правда, последнее время отсутствует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще выложу другие две книги, что у меня есть по цвету :spiteful:

книга1

гар*мо*ния ц*вет*а

неплохая. в ней удобно - в конце таблица, из чего в каких пропорциях каждый цвет состоит /можно прикинуть, что и по сколько смешивать/

русский 20мб djvu

книга2

in*ter*io*r co*lo*r by de*si*gn

язык английский, но в основном фотки, хорошая книга

63мб pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за фото и за ссылки - будемчитать, вроде все скачалось - поглядим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за ссылки.

У меня огромная просьба. Обращаюсь уже не в первый раз. Кто-нибудь знает окуда эти картинки? Если можно, дайте, пожалуйста, название издания или ссылку. Буду безмерно признательна.

post-42878-1291039557_thumb.jpg

post-42878-1291039840_thumb.jpg

post-42878-1291040045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то наткнулась на этот сайт http://www.design-remont.info/interior/color-idea/ , там огромное количество потрясающих фотографий стильных интерьеров по разной тематике, причем в стиле Редковер, очень классные идеи. У меня так и чешутся руки после этого сайта, всю ночь спать не могу, в голову лезут идеи, охота действовать. :fund02025:

Вот статья интересная оттуда же

http://www.design-remont.info/2010/01/07/k...tov-i-risunkov/

И фоток интерьеров, по цветовому сочетанию там полно, ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×