Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Потолок + скосы

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Нужен совет. Т.к. времени не остаётся. Через пять дней уеду и буду без форума аж 4! недели. А в след. субботу обещались рабочие подъехать.

Собственно вот вопрос.

Есть комната. Была про неё тема " сложная детская". Но, решили сделать в ней нашу спальню. Даже кровать ( тоже обсуждали) уже поставили ( С КОВКОЙ :giri05019: ). Кровать в эркере))))

Сейчас эта комната обшита ГКЛ, потолок без отделки. Его я планирова зашить вагонкой и покрасить в белый цвет.

На стены - обои.

В комнате имеется два скоса. На фото я их пометила разноцветными галочками. Вопрос вот в чём. Эти скосы как делать?

Красный, думала, однозначно обоями обклеить. А зелёный - вагонкой. Но не будет ли вагонка на скосе смотреться странно? Может его тоже обоями оклеить?

Или вообще в такой сложной комнате вагонка на потолке будет плохо смотреться? И потолок лучше тоже обшить ГКЛ и сделать белым?

В общем, ищу идеи, принимаю советы.

Прицепляю план комнаты и фото со скосами.

post-15173-1278869518_thumb.jpg

post-15173-1278869546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем зеленый скос делать вагонкой? Он же уже зашит ГКЛ. Мне кажется, что в данном случае и красный и зеленый скос оптимальнее отделать так же как остальные стены, а не как потолок. Иначе вы только подчеркнете этот скос, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем зеленый скос делать вагонкой? Он же уже зашит ГКЛ. Мне кажется, что в данном случае и красный и зеленый скос оптимальнее отделать так же как остальные стены, а не как потолок. Иначе вы только подчеркнете этот скос, кмк.

Согласна с Veertje :giri05031:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×