Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga-samara

шахтинская плитка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,есть ли обладатели шахтинской плитки?Есть ли у нее какие то ярко выраженные минусы?Или может лучше Керамма Марацци купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы сравнили..... шахтинскую от которой все рабочие отказываются просто... и умоляют не покупать... и Керраму Марацци..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шахтинскую от которой все рабочие отказываются просто.

не говорите чушь,больше половины моих заказов составляет именно шахт.кафель.никогда не отказывался и не слышал что бы другие ставили в игнор шахты.

разумеется с марацци приятнее работать.но шахт.свою цену оправдывает.

ольга,у нас в питере выбор плитки неплохой,но людям шахт.плитка нравится,а с нормальным мастером, косяки плитки будут не заметны,по крайней мере для наблюдателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа многие клиенты покупают как Шахтинскую, так и КМ. Кривые и не совпадающие по толщине плитки встречаются везде.... даже в дрогих коллекциях у итальянцев и испанцев. Обычно брак откладывается и меняется на нормальную.

Что-то я не припомню, чтоб хоть один его плиточник отказался укладывать Шахтинскую.... да и другую тоже. Если руки из правильного мста растут, то косяки исправят.

Вот пример Шахтинской плитки - все аккуратно и ровно http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/104/118.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа многие клиенты покупают как Шахтинскую, так и КМ. Кривые и не совпадающие по толщине плитки встречаются везде.... даже в дрогих коллекциях у итальянцев и испанцев. Обычно брак откладывается и меняется на нормальную.

Что-то я не припомню, чтоб хоть один его плиточник отказался укладывать Шахтинскую.... да и другую тоже. Если руки из правильного мста растут, то косяки исправят.

Вот пример Шахтинской плитки - все аккуратно и ровно http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/104/118.html

Какая плитка имеется ввиду? На фото ванной Fiore (Rako).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа многие клиенты покупают как Шахтинскую, так и КМ. Кривые и не совпадающие по толщине плитки встречаются везде.... даже в дрогих коллекциях у итальянцев и испанцев. Обычно брак откладывается и меняется на нормальную.

Что-то я не припомню, чтоб хоть один его плиточник отказался укладывать Шахтинскую.... да и другую тоже. Если руки из правильного мста растут, то косяки исправят.

Вот пример Шахтинской плитки - все аккуратно и ровно http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/104/118.html

Какая плитка имеется ввиду? На фото ванной Fiore (Rako).

ой, сорри..... нпутала .... почему-то была уверена, что у них Шахтинская:))))) Точно помню, что фотографировала у кого-то Шахтинскую и не могу найти.

Да дело и не в этом. При выборе плитки, если есть возможность, надо просто посмотреть пару-тройку штук "на одинаковость"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа многие клиенты покупают как Шахтинскую, так и КМ. Кривые и не совпадающие по толщине плитки встречаются везде.... даже в дрогих коллекциях у итальянцев и испанцев. Обычно брак откладывается и меняется на нормальную.

Что-то я не припомню, чтоб хоть один его плиточник отказался укладывать Шахтинскую.... да и другую тоже. Если руки из правильного мста растут, то косяки исправят.

Вот пример Шахтинской плитки - все аккуратно и ровно http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/104/118.html

Какая плитка имеется ввиду? На фото ванной Fiore (Rako).

ой, сорри..... нпутала .... почему-то была уверена, что у них Шахтинская:))))) Точно помню, что фотографировала у кого-то Шахтинскую и не могу найти.

Да дело и не в этом. При выборе плитки, если есть возможность, надо просто посмотреть ..

А в чем проблема то? берете в руки пару-тройку плиток и смотрите "на одинаковость".

Вообще, качество укладки зависит ТОЛЬКО от плиточника. Мы 4 года надо укладывали плитку, не помню или Керабуд, или Керамин. Внешний вид нам очень понравился, но вот качество (как потом уже выяснилось) ужасное. Нам плиточник даже показывал что все плитки "винтом". Так вот, в итоге от работал над нашей ванной недели 2,5 но положил идеально. Говорил, что из каждой коробки вибирал плиточку, подходящую для конкретного места. Но видимо наш случай исключение, и за такой гемор я по своей инициативе ему за работу процетнов 20 накинул сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мастер по плитке гворит, что из российских Шахтинская одна из самых ровных, только цветовая гамма не всем нравится.

У себя клали Марацци Фреш, много кривых было и углы были не 90 нрадусов. Ездили меняли много раз, лучше бы другую купили. В итоге у нас одна стена 3 метра шириной выложена гладкой плиткой и получается не ровный переход от плитки к плитке, там угол чуть "утоплен", а там чуть выпирает. Мастер у нас хороший, а вот с плиткой не повезло.... Вот тебе и Испания. И упакована она была ужасно, как будто картона пожалели.

Надеюсь после затирки будет не так заметно. Хорошо, что по этой стене мебель будет.

А вот Керама марацци Шале оказалась отличная, упакована отлично и ровненькая, все швы "сошлись".

Керама марацци Рустик, у нас на балкон "ушла" - кривая... после затирки вроде ничего, нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×