Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oksnik

коридор

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Между кухней и коридором мы убрали дверной проем и получилась одна стена (кухня+коридор=4,2м), но она пустая. Поделитесь опытом, что можно добавить (картину или что-нибудь другое). Ширина коридора 103см. Фото коридора прикрепляю. 1-это стена напротив.

post-40945-1278745595_thumb.jpg

post-40945-1278745695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос. что у вас есть, то и повесьте. картину, зеркало, фотографии, маски, сувениры.. можете ничего не вешать. стены пестрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос. что у вас есть, то и повесьте. картину, зеркало, фотографии, маски, сувениры.. можете ничего не вешать. стены пестрые.

Я у Вас совета спрашиваю, что конкретно можно повешать, если картины, то какие. В коридоре стоит шкаф купе, двери-зеркальнае (3 штуки 70*230), поэтому зеркало-лишнее. Ничего странного в вопросе не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото не видно, какой шкаф-купе, как расположен...

Удобнее, когда есть план и фото другой стены, а пока непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос. что у вас есть, то и повесьте. картину, зеркало, фотографии, маски, сувениры.. можете ничего не вешать. стены пестрые.

Я у Вас совета спрашиваю, что конкретно можно повешать, если картины, то какие. В коридоре стоит шкаф купе, двери-зеркальнае (3 штуки 70*230), поэтому зеркало-лишнее. Ничего странного в вопросе не вижу.

после пояснения все еще более странно). откуда ж мы знаем Ваш вкус? Вы же не можете не видеть. что у Вас нейтральная обстановка. сюда подойдет все. а что Вам нравится- пейзаж с березками, вышивки, металлические картины или часы -это только Вы знаете.

специально что-то покупать не лучший выход. может, оставить место пока не попадется что-то действительно стоящее и радующее глаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksnik, я что-то туплю, это место зелёная или синяя линия?

Красная - стена кухни и коридорчика?

Плитка на полу очень симпатичная!

Ну и предпочтения какие?

Пока представляется только что-то в тонких рамах в цвет дверей, светлые пастельные картины, но там же переход в кухню...

Не узко ли будет?

post-33574-1278758654.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная - это стена общая (коридорчика и кухни). В углу, у окна, я планирую поствить кухонный стол, а остальная стена остается "голой", около трех метров. Вы отметили это место зеленой линией. Я хотела бы повешать картины. Но меня смущает, во-первых, лучше одну или несколько, во-вторых, куда ее (их) конкретно повесить, в-третьих, какую тематику картин, в каком стиле выбрать чтобы к кухни и коридору подходили. А может у вас другая идея есть? Спасибо за участие.

post-40945-1278760503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тут посмотреть.

Три постера в ряд с переходом в кухню с рамой в цвет двери, но зависит и от цвета и стиля кухни.

Но это так, мои мысли дилетанта.

Девочки дизайнеры посоветуют лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×