Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabrina

Просьба форумчанам

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Кисске в предыдущей теме :fund02006: , она мне посоветовала. надеюсь, будет результат.

Если вам не сложно, разместите на доске бесплатных объявлений вашего города мое объявление в рубрике Продам квартиру в Украине, Донецк.

К нам часто приезжают с севера и т.п. Здесь богатый край, работы много, тепло, море недалеко.

Украина. г.Донецк, на юго-востоке Украины, административный центр Донецкой области. Население более миллиона. Промышленный центр. Найти работу легко: заводы, шахты, сфера торговли, медицина и т.п. В Донецке 5 государственных университетов, 11 институтов, 3 академии. Развитая инфраструктура, торговые и развлекательные центры, супермаркеты, парки. Теплый климат, до Азовского моря 1,5 часа машиной, до хвойных лесов – 2 часа.

Вот мое объявление из другой темы.

4 комн., Украина, Донецк, Ленинский р-н, ул. Речная. Ехать до центра города маршруткой 15 минут. До остановки 2-3 минуты ходьбы. Площадь 70 м. Брежневка, 5/5 эт. Сверху тех.этаж, крыша и подъезд после кап.ремонта. Подъезд закрывается на электронный ключ. Теплая, неугловая, гор.вода (не колонка). Все окна в тихий зеленый двор (восточная и западная стороны, солнечная квартира). Состояние нормальное, встроенная кухня остается.

Рядом с домом сильная школа-лицей со специализированными классами и бассейном, 2 дет.сада, рынок, небольшие магазины, гипермаркет Метро (3-4 минуты маршруткой).

post-31257-1278700113.jpg

Цена 60 тыс. долл. США.

Тел. городской (+38062)334-01-98, моб. +380632485092, svetik_mary@ukr.net. Светлана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрин, мы с вами друг за другом по темам ходим)))

по поводу просьбы - без проблем. Киров+Сыктывкар я вам обеспечу))) Могу еще Нижний попробовать, у меня там друзья....

Но глядишь - Нижний и так подтянется))))

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina вот читаемая газета обяъявлений ближнего к Вам региона

легкая регистация, бесплатные объявления.

http://www.moyareklama.ru/ в углу разные города можно выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, а почему решили такой всесоюзный аншлаг организовать? В Донецке много агентств недвижимости.

Если хотите, могу дать толкового агента- она нашу квартиру ( правда в самом центре Донецка) в разгар кризиса помогла продать удачно.

ЗЫ. В Донецке 800 тыс. население )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, а почему решили такой всесоюзный аншлаг организовать? В Донецке много агентств недвижимости.

Если хотите, могу дать толкового агента- она нашу квартиру ( правда в самом центре Донецка) в разгар кризиса помогла продать удачно.

ЗЫ. В Донецке 800 тыс. население )))

дайте, пожалуйста, телефон в личку.

всегда думала, что город-миллионер. наверно сейчас демограф.кризис и людей стало меньше

почему решила? т.к. пока не удалось продать, был период, что нервы стали сдавать. у нас этой продажей многое связано. девочки на форуме посоветовали, я решила попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :giri05031:

а в ваших городах какая цена на аналогичные 4комнатные?

У нас за такие смешные деньги и однокомнатную не купишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :shok:

а в ваших городах какая цена на аналогичные 4комнатные?

У нас за такие смешные деньги и однокомнатную не купишь!

переезжайте к нам :giri05031: еще бонусом вам проект перепланировки сделаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×