Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Poligon

Как совместить стенку, рабочий и компьютерный стол БЕЗ телевизора!

Рекомендуемые сообщения

5bc12a2e3709t.jpg

Здравствуйте. Имеется такая комната. Необходимо сделать как бы домашний кинотеатр на базе персонального компьютера. Т.е. в центре монитор, напротив диван. Так же необходимо место чтобы можно было что то сесть написать, разобрать и т.д. в общем чтобы комната по прежнему была функциональной. В интернете ВСЕ готовые интерьеры предполагают установку телевизора и соответственно место под него. Стол не предусмотрен. Тумба под телевизор низкая, за неё не сядешь. У меня же роль ТВ будет выполнять компьютер с большим широкоформатным монитором.

Никто не предусматривает место под стол, только телевизор:

dcba58f044fbt.jpg

Вот что то поближе к действительности:

8c2f2177c944t.jpg

Вот набросал пример:

dfe63f4208c1t.jpg

Но только что то он мне не очень нравится. Подскажите пожалуйсто что нибудь посовременней и поинтересней. Полки может какие (под старуэтки) или как то хитро тумбы может расположить. Прошу вашей помощи. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же роль ТВ будет выполнять компьютер с большим широкоформатным монитором.

А что значит большой монитор? Видел я, конечно монитор 1.5м., но уж очень он громоздкий. К тому же работать на компе с монитором вдалеке неудобно, а близко глаза на лоб вылезут мотаться взглядом по экрану. Если для просмотра фильмов, то в компе нет смысла. К тому же если вы имеете ввиду именно комповский монитор, то у него нет радиоканала.

Почему бы не предусмотреть отдельно телевизор, а отдельно комп с видеовыходом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой радиоканал?????? Вы о чём? В компьютере есть тв-тюнер с пультом ДУ. Монитор 23". Отдельный телевизор = цена вопроса. Меня это не устраивает да и смысл если есть полноценный "компьютерный комплект". Работать за компьютером буду сидя на отдельном маленьким кресле, а не с дивана. Не знаю какой стол придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это не устраивает да и смысл если есть полноценный "компьютерный комплект".

На сколько я знаю (работа у меня такая) полноценный компютерный комплект того же качества изображения как телевизор HD Full стоит больше, чем комп для работы + телевизор + DVD проигрыватель.

У меня для телевизора отдельная карта SD HC на 8гб. Там альбом фотографий. Такого качества я не встречал ни на одном мониторе. У монитора и телевизора разные задачи. В телевизоре больше внимания уделяют именно качеству изображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так можно -- 22b64d6eac21.jpg

Неплохо. Но опять же, где диван на котором можно устроится и смотреть что то.

T_Vlad:

Монитор и компьютер уже есть в наличии. Не вижу смысла отдавать ещё 20-30 тыс. за 32" Full HD. По поводу качества картинки: я не думаю что самсунг экономит на мониторах. Прекрасная картинка. (самсунг Р2350)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×