Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex422

Ванная

Рекомендуемые сообщения

мне очень понравилось. Очень приятное и ИМХО разумное ( в смысле "неперебор") расположение плиток и вообще сочетания цвета. Теперь бы так же выдержать в приятном тоне всё наполнение санузла и будет ВАЩЕ СУПЕР :)

Мо-лот-ки!!!! Уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии чистенько, аккуратненько.. простенько, проще говоря. но без перенаворотов, в этом вы молодцы. что не понравилось, так то, что над ванной "огрызок" ряда плитки, и рядом.. вобщем, я б по-другому бы плитку подрезала, чтоб не так заметно было относительно ванны. выступ для ног какой-то небольшой, обычно или не делают или делают глубже.

но вобщем, с сантехникой и красивыми аксессуарами выйдет мило. хотя я лично не поклонница таких стандартных вечных вариантов.

в любом случае-поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии чистенько, аккуратненько.. простенько, проще говоря. но без перенаворотов, в этом вы молодцы. что не понравилось, так то, что над ванной "огрызок" ряда плитки, и рядом.. вобщем, я б по-другому бы плитку подрезала, чтоб не так заметно было относительно ванны. выступ для ног какой-то небольшой, обычно или не делают или делают глубже.

но вобщем, с сантехникой и красивыми аксессуарами выйдет мило. хотя я лично не поклонница таких стандартных вечных вариантов.

в любом случае-поздравляю!

:giri05019: Только одно могу прокомментировать - это размер выступа для ног - мы под свои ноги делали и нам удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось. Очень приятное и ИМХО разумное ( в смысле "неперебор") расположение плиток и вообще сочетания цвета. Теперь бы так же выдержать в приятном тоне всё наполнение санузла и будет ВАЩЕ СУПЕР :)

Мо-лот-ки!!!! Уважаю!

Вот как раз самое сложное и осталось - выбрать раковину. Между ванной и коробом получилось всего 47 см. А хотелось бы туда раковину со шкафчиком поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не заметила этой вставки..... да, думаю и никто потом и не заметит..... всё обрастет мочалками и флакончиками....

мне вот последнее время как раз и оченно сильно стали нравиться "незамороченные точностью" ремонты. Вот трижды любимые ремонтным российским сообществом "скандинавские дизайны" тем и хороши, что они не отягощены ИМХО, "сильными строительными изысками" - да, и вообще, штор на окнах нет, окна тупо покрашены старые рамы, пол кривоватые крашеные доски, косяки косячковые, труб не прячут ( извечная грустная тема наших). Вот и на тебе - та милая скандинавская простота..... люди живут и кайфуют.... подушечки на полу раскидают перед камином в пустой практически комнате и горшочек на подоконнике выставят..... супер.....

У меня приятельница такооой изврат в санузле изобразила - три шкуры сняла с плиточников, раскладка яркая, броская, очень интересная с изюмом..... картинки, свечи, пальма..... потом у пальмы встали два кошачьих туалета, под картинками тазик с детским замоченным бельём, потом ( по вдруг обозначенной нужде :) ) появились допверевочки для сушки белья..... и пошло-поехало..... пакет с кошачьим грунтом, удобрения для пальмы никуда не влезли......

неееее..... в хорошем доме должно быть тесно, шумно и пахнуть пирогами...... а там криво уложенная плитка или еще что не так...... для будущей жизни....... это моё ИМХО, конечно.Конец фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×