Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minimalina

Смеситель из матового материала

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хотела поинтересоваться, вдруг у кого-то есть опыт. Хочу купить смеситель с покрытием "матовый хром" (иногда называют "матовый никель" или "хром сатин"). Как на матовом, так и на глянцевом остаются пальчики и, возможно, капельки от воды. Но на каком заметней? По всей квартире у меня ручки (межкомнатные двери, кухонные шкафчики) "хром сатин", и я думаю, что кран на кухне можно было бы такой же поставить. Или традиционный глянцевый хром лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовый металл на мой взгляд значительно элегантней. Все ручки в квартире матовые. Уже во второй квартире такие ставлю. В отношении смесителей... Может я не обращал специально внимание, но мне на глаза не попадались.

В отношении практичности по моему одинаково. И то и другое нужно чистить с практически одинаковой периодичностью. Я вообще не представляю какой нужно быть свиньёй чтобы довести сантехнику до того состояния как в рекламах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы! Рада, что они столь обнадёживающие!

У меня ещё задача немного кран "подрастворить" в интерьере, так как он виден из комнаты (студия). Думаю, на белой стене матовый будет гораздо мягче смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×