Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

кухня-гостиная сложной формы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

тогда нужно посчитать плюсы и минусы обоих вариантов. Проголосать может быть. Может быть каша и рассосется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. :giri05048: Доброго всем дня. Предлагаю продолжить обсуждение моей несчастной жилплощади(кому кщк не надоело :giri05048: ). Точнее кухни. Решили определиться с ней окочательно, а потом уже остальной обстановкой заниматься. По совету Loreliz оценивали плюсы и минусы разхных вариантов. Вариант с тамбуром главному архитектору ( т.е. мужу) категорически не понравился. Активно обсуждали вариант с дверью рядом с кухней. К "+" отнесли (я уже раньше писала, повторюсь) прямые формы комнат, оптимальные размеры всех комнат, просторная десткая, увеличение кухонного фронта, удобство демонтажа и устройства перегородок, экономия при устройсве натяжных потолков. К "-" отнесли дверь у кухни. конечно.

САМОЕ ГЛАВНОЕ. Прошу оценить найденную мной кухню и примерить ее к плану( кстати кухня - шпон на МДФ, что на мой взгляд гуд по сравнениею с массивом в плане ухода) . Я там немножко ее подправила - как самой хотелось бы. Настенные ящички планируется разместить как раз в узком месте у двери, а холодильник у входа (т.е кухня на картинке получается как бы зеркально с планом). ВОПРОСЫ: 1. Как это будет смотреться, удачно ли? 2. не будет ли мешать проходу угол мойки(может его скосить) или вообще проходу будет мешать вся кухня :giri05014: ? 3. Как в данном случае обустроить пол в зоне кухни( планируем керамогранит в кухонной зоне) ?

Вот сама кухня

post-41001-1280231475.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ. Прошу оценить найденную мной кухню и примерить ее к плану( кстати кухня - шпон на МДФ, что на мой взгляд гуд по сравнениею с массивом в плане ухода) . Я там немножко ее подправила - как самой хотелось бы. Настенные ящички планируется разместить как раз в узком месте у двери, а холодильник у входа (т.е кухня на картинке получается как бы зеркально с планом). ВОПРОСЫ: 1. Как это будет смотреться, удачно ли? 2. не будет ли мешать проходу угол мойки(может его скосить) или вообще проходу будет мешать вся кухня :giri05048: ? 3. Как в данном случае обустроить пол в зоне кухни( планируем керамогранит в кухонной зоне) ?

Вот сама кухня

Вот план и подправленное фото

post-41001-1280231808.jpg

post-41001-1280231814.jpg

post-41001-1280233846.jpg

post-41001-1280233851.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня красивая.

совершенно точно не советую скруглять край, нарушится гармония.

Насколько я понимаю стен еще нет, поэтому совет будет немного преждевременным: но попробуйте смоделировать шкафы в проходе из коробок каких-нибудь. походить.

может быть неглубокий шкаф сделать не 60 см длинной, а длиннее... если он мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти стены как раз есть (красным подведены) так что можно попробовать смоделировать, спасибо за совет. А как начсет пола???

post-41001-1280233630.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×