Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

кухня-гостиная сложной формы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

как-то так? :)

post-31086-1279901972.jpg

п.с. А что случилось с изначальными планами? Как по мне, так вот этот план из первого поста очень даже! (только кух.мебель покрутить надо, опять же).

post-31086-1279902511.jpg

Выбранная кухня, а также комод - очень хороши! Но расстановку мебели (это Вам в салоне нарисовали?) надо менять 100%, непродуманный такой винегрет получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели на 30 метрах телевизор некуда поставить? :aggressive:

:fund02025:

поставить есть куда, как раз. Просто получается что он или от дивана далеко или повернут от смотрящего. Либо комната перегораживается или тв-стойкой или диваном :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. А что случилось с изначальными планами? Как по мне, так вот этот план из первого поста очень даже! (только кух.мебель покрутить надо, опять же).

Я про это писала. Там расстояние от стены до двери спальни маленькое. И дверь на проходе получается (см. #28)

post-41001-1279903708.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. А что случилось с изначальными планами? Как по мне, так вот этот план из первого поста очень даже! (только кух.мебель покрутить надо, опять же).

Я про это писала. Там расстояние от стены до двери спальни маленькое. И дверь на проходе получается (см. #28)

дверь на проходе - не страшно, ведь она в спальню. То есть проходить туда только когда уже на кухне никто не работает и в гостиной не тусуется.

А какой длинны тот маленький кусок стены (от двери спальни) получается? по плану я не смогла подсчитать... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это писала. Там расстояние от стены до двери спальни маленькое. И дверь на проходе получается (см. #28)

ну да, если встраивать туда кухню, то 60-65 см надо. ну и еще хотя бы 10 см до двери.

Но если такую расстановку попробовать при предложенном Вам тамбуре? Мне кажется встанет хорошо.Хотя опять же боком к тв.

Мб, действительно - стол у окна, тв напротив у стены? Я накидала так в плане в своем сообщении. А еще увидела потом, что и Stusy Вам примерно тоже самое предложила ранее. Попробуйте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план БТИ с точными размерами (нужный участок красненьким прорисован, ВК синим)

а-а 51 см получается. Ну хватит для пенала с полками.

В варианте с тамбуром - трудно вносить мебель в спалью, тамбур очень маленький, и как прыщ,а из гостиной будет виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×