Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СаюRи

Выбор напольного плинтуса

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ремонт подходит к завершению.

Нужно определиться с материалом напольного плинтуса. По стилю подойдет широкий белый. В Леруа смотрели-там только обычные пластиковые(они узкие). Думаем сделать деревянные, предварительно окрасив. Или полиуретановые все же лучше смотрятся? А еще,не помню у кого, в темке видела самоклеющиеся плинтуса.

Поделитесь, пожалуйста, у кого какие!

Ну и "+", "-", если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на форуме. Где то месяц назад уже был вопрос про широкий белый плинтус.

Вспомнил интересный момент. В мае был на конференции. Полы в конференц зале - ковролин, а вместо плинтусов наклеена полоса ковролина 10см. Правда похоже полоса была под заказ т.к. кромка заделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ремонт подходит к завершению.

Нужно определиться с материалом напольного плинтуса. По стилю подойдет широкий белый. В Леруа смотрели-там только обычные пластиковые(они узкие). Думаем сделать деревянные, предварительно окрасив. Или полиуретановые все же лучше смотрятся? А еще,не помню у кого, в темке видела самоклеющиеся плинтуса.

Поделитесь, пожалуйста, у кого какие!

Ну и "+", "-", если можно.

Мне понравился плинтус фирмы PEDROS, хорошая геометрия, практически отсутствует "сабля" или кручение. Крепится легко на родной крепеж. Он шпонированный, основа или сосна клееная или мдф, в зависимости от шпона, если натуральный - деревянная основа, если металлик - мдф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если металлик - мдф.

Металлик, или ламинат?

У меня где паркетная доска - дуб, плинтус с дубовым шпоном.

Где плитка аллюминевый "шпон", реально алюминий при желании можно отодрать - фольга если можно так выразиться 0,3мм. Типа такого http://www.parquet-style.ru/skirting/pedross/70/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь и белый есть 95мм.

У них может быть не самая богатая гамма цветов, но качество очень хорошее. Из крашеных есть белые и черные, остальные шпонированные. Ламинированных я не видел. Крепеж хороший, но дорогой около 500 р за коробку(50 шт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! flycat, T_Vlad, да такой белый то, что нужно. И высота 95мм в самый раз.Но я из Новосибирска. Придется поискать. Главное, теперь знаю какие плинтуса искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит примерно такой 25х25

Главное чтоб подходил.

Но это же под пластиковые панели и уж ни как не половой.

post-36949-1278649577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×