Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenaVa

Обустройство кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем добрые утро/день/вечер.

Прошу советов по обустройству кухни.

Исходные данные:

Кухня 13 метров. В ней как данность (остался от прежних хозяев) кухонный гарнитур в линию (2.80м). Нижние фасады что-то типа венге, верхние - типа беленый дуб (светло-бежевые с белым и серым). Материал - пластик в алюминиевой рамке, ручки рейлинговые алюминиевые. Плита - стеклокерамика/нержавейка. Столешница - песок (светлая с синими и красными мелкими вкраплениями) и такой же фартук. Стены бежевые. Пол - линолеум, цвет ближе к какао с молоком с алюминиевыми прожилками. Фактура - ближе к камню.

Нужно добавить:

холодильник (хочу цвета алюминий/нержавейка/серебристый)

диван (книжка/еврокнижка, т.е. длиной 2м, чтобы можно было не раскладывая(!) комфортно уложить одного человека)

полноценный обеденный стол (раскладной, но не могу определиться с размерами в собранном/разобранном виде)

телевизор на стену

компьютерный стол (1.20х0.60)

Я предполагаю обеденную зону у окна. Диван предполагаю как сидячие места у стола. Место ему вырисовывается под окном или у стены справа. Проблемы возникают с рассадкой вокруг стола (мне кажется будет мешать холодильник).

Телевизор предполагаю на той стене, где кухня или слева от входа напротив окна.

Программами расстановки мебели не владею и не могу прикинуть расстановку виртуально sad.gif

И еще. Какого цвета подбирать текстиль на окна, обивку дивана? Не могу выбрать между оранжевыми оттенками и оливковыми/салатовыми.

Ах, да. Еще хочу высокую стойку с живыми цветами горшков так на 5-7.

Всем заранее спасибо.

8414e7b7f003t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×