Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinaak

хороший ламинат, перго или что?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

выбираю ламинат в суперпроходную зону (кухня-гостиная и коридор). паркетную доску не рассматриваю, так как хорошая очень дорого стоит.

Вот думаю про перго 32 или 33 класс. Опыт с таркетом 33 класса - отрицательный, пол почти убили за 2 года.

и вот как выбрать ламинат, с фаской или нет? Фаска помогает дольше "товарный вид" сохранить или как? и как она в уборке?

может кто еще хороший ламинат предложит? мне нужен цвет выбеленный дуб или около того :) бюджет - ну не больше 1500 за м2 (в оптово-розничных ценах)

заранее спасибо за отклики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплен Перго 33 класс, вот только собираюсь класть на следующей неделе. Покупал по рекомендации друзей, которые продают этот ламинат уже несколько лет. Как раз несколько лет назад они отказались от Таркета и перешли на Перго. Но 33 класс тоже разный у Перго по свойствам и наворотам, цена тоже соответственно сильно разнится.

Розничная цена за хороший ламинат Перго 33 класса как раз где-то 1500р. Оптовая примерно 950р. Через интернет можно найти подешевле чем 1500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот как выбрать ламинат, с фаской или нет? Фаска помогает дольше "товарный вид" сохранить или как? и как она в уборке?

заранее спасибо за отклики!

Фаска красива!! У меня ламинат сосна и фаска имеет немного коричневатый цвет!! Все друзья первое что спрасили.. "- Это паркет?"

Вообщем отлично! А в уборке; ничего сложного, пользуюсь пылесосом и шваброй с полотенечком ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×