Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Наполнение кухни!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Заказываю завтра кухню - надо срочно определиться с наподнением. Подскажите, опытные пользователи, что где что удобнее расположить и какое при этом наполнение выбрать!

Вот кухня:

post-30663-1278510313_thumb.jpg

Вот чертеж:

7d3e29b207d3.jpg

Вот что я думаю:

40cea3e779d4.jpg

И ещё вопрос - где вы храните хлеб, если не в хлебнице?

Спасибо Всем большое!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд чайный сервиз высоковато поставили.Я бы с крупами поменял.а так хорошее расположение.Хлеб прям на столешнице можно в специальной посуде и в упаковке,чтобы черствел медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд чайный сервиз высоковато поставили.Я бы с крупами поменял.а так хорошее расположение.Хлеб прям на столешнице можно в специальной посуде и в упаковке,чтобы черствел медленнее.

Спасибо! Там такой красивый-прекрасивый чайный сервиз, который по праздникам достается. А до круп мне туда не дотянуться, наверное!

Спец посуда - это типа доски, а сверху крышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд чайный сервиз высоковато поставили.Я бы с крупами поменял.а так хорошее расположение.Хлеб прям на столешнице можно в специальной посуде и в упаковке,чтобы черствел медленнее.

Спасибо! Там такой красивый-прекрасивый чайный сервиз, который по праздникам достается. А до круп мне туда не дотянуться, наверное!

Спец посуда - это типа доски, а сверху крышка?

А ну если праздничный,тогда правильно.Спецпосуда - да,типа того,ну или просто как тарелку можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасад верхних ящиков стекло или зеркало? лучше, чтоб не просвечивало, а то некрасиво все там выглядит.

Ведро под мойкой выкатное?

Открытие духовки и микроволновки ручками холодильника не ограничивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по наполнению как-то странно у вас. продукты вперемешку с посудой.. но это все в жизи устаканится)))

по сути вопроса- мне удобнее обычные полки для хранения запасов провизии и кухонных агрегатов. и выкатные для кастрюль-тарелок и тд и провизии, постоянно употребляемой). ну органайзер для столовых приборов.

в верхних ящиках у меня хранится стекло, чайный ( редкодоставаемый) сервиз. вазочки, чайники всевоможные и лекарства. едой я б не стала их забивать. и смущает в вашем случае картошка-лук. может для них корзинку какую придумать? отдельно, вне мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь недавно обсуждали ссылка

Спасибо, разгружусь на работе - поизучаю

А где будет бакалея типа чай, кофе, печеньеце там разное? С крупами?

Вот я тоже сегодня ночью об этом вспомнила. А где удобнее?

фасад верхних ящиков стекло или зеркало? лучше, чтоб не просвечивало, а то некрасиво все там выглядит.

Ведро под мойкой выкатное?

Открытие духовки и микроволновки ручками холодильника не ограничивается?

Фасад стекло - непросвечивающее,

Ведро не под мойкой, а рядом. Под мойкой измельчитель,

Ручки у холодилька утоплены)))

по сути вопроса- мне удобнее обычные полки для хранения запасов провизии и кухонных агрегатов. и выкатные для кастрюль-тарелок и тд и провизии, постоянно употребляемой). ну органайзер для столовых приборов.

Кошарик, обычные полки - это какие? У меня таких вроде не осталось )))) Показалось, что выкатные ящики удобнее...

по наполнению как-то странно у вас. продукты вперемешку с посудой.. но это все в жизи устаканится)))

Вперемешку все, потому что не знаю как по другому ))))

Девочки, получается, что наполнение у меня - это там, где посуда слева от ПМ и над мойкой для посуды. Остальное все как обычно?

Тогда вот ещё вопрос - есть выкатные корзины, а есть выкатные ящики - что из них подо что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычне поли-это дверь и там полка)))). для запасов очень удобно! а выкатные ящики от полок не особо отличаются. глубиной только, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×