Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laraking

Прошу помочь!

Рекомендуемые сообщения

Наконец то обставила спальню. Обставляла долго и кропотливо. В целом - очень довольна - всё к месту, всё со вкусом. Студия, которая делала дизайн проект и подобрала и сделала на заказ мебель и предметы интерьера, даже поместила на свой сайт фотографии моей спальни.

Lorenza3.jpg

Вот только одно но! мне кажется, что всё получилось слишком белое, стерильное, даже глаз режет. Уже и покрывало из меха туда засунула, и лампы изящные, а что-то не так. Подскажите, пожалуйста, как и чем исправить ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то обставила спальню. Обставляла долго и кропотливо. В целом - очень довольна - всё к месту, всё со вкусом. Студия, которая делала дизайн проект и подобрала и сделала на заказ мебель и предметы интерьера, даже поместила на свой сайт фотографии моей спальни.

Lorenza3.jpg

Вот только одно но! мне кажется, что всё получилось слишком белое, стерильное, даже глаз режет. Уже и покрывало из меха туда засунула, и лампы изящные, а что-то не так. Подскажите, пожалуйста, как и чем исправить ситуацию?

По одному фото судить трудно. Лично мне кажется, что такие лампы, как у Вас, с таким крупным декором, лучше бы смотрелись в одиночном расположении. И еще, фото не дает возможность его качественно увеличить, но если я правильно рассмотрела, то картина русского леса в серебряной раме на фоне такой мебели и скрипок - не в тему. Та картинка, которую Вы выложили бледной и стерильной не кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень грамотная реклама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мех уберите:)

А если его убрать, то всё ещё и пустым кажется. Может быть надо заменить прикроватные тумбочки? Или наоборот, положить тёмный ковёр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×