Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Леська

кухонные фасады

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Нахожусь на стадии выбора кухни. Производители рекламируют кучу всякого. Никак не могу определиться какой фасад выбрать. Подскажите, из какого материала лучше выбрать фасад? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с той же проблемой выбора фасадов мучаюсь.

Но т.к. "дружу" с деревом, то изначально фасады планировал сделать комбинированными : дерево + что-то еще.

В общем кухню быстро сделал на производстве сам (каркас, полки и столешницу сделал из массива ясеня) получилась дешево (потому что посредников нет никаких) и классно (для жены старался).

А с фасадами - беда, кухня уже пол-года стоит без фасадов.

Жена уже ругается, а у меня ступор какой то и мебельные выставки обходил и по мебельщикам-знакомцам разным - не нашел свежих идей фасадов.

В общем пошел на временный компромисс. Рамку фасадов буду делать из профилированного ясеня, а внутреннюю панель изготовлю либо из немецких пластиковых вставок фирмы "Schwinn", либо итальянского стекла (коллекция "Arte di vetro").

По моим прикидкам - должно получиться красиво и не дорого (почему? - см. выше).

Так что если интересно - результат выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Нахожусь на стадии выбора кухни. Производители рекламируют кучу всякого. Никак не могу определиться какой фасад выбрать. Подскажите, из какого материала лучше выбрать фасад? Спасибо

Звоните поможем в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×